На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп РЫБЫ на 2013..

 Гороскоп на 2013 год Рыбы

 У Рожденных под знаком Рыбы
первая половина 2013 года благоприятна для общения и знакомств.
Но чрезмерная ревность и желание контролировать каждый шаг любимого может осложнить ваши отношения.
Благоприятное расположение планет в карте гороскопа позволит вам заработать приличную сумму денег. Осенью родственники могут заставить вас понервничать, но умение быстро и четко принимать решения поможет справиться с бытовыми трудностями.

Гороскоп на 2013 год Рыбы 

обещает, что в зимний период вы будете энергичны и полны желания действовать. Отпразновав новогодние праздники и разобравшись с текущими делами, со второй декады января вы будете фонтанировать новыми идеями.

Помните, что ваше хобби не должно стать причиной проблем дома. Не игнорируйте интересы родных и близких. В июне настанет время действовать решительно: смена работы, покупки, денежные вложения — сейчас это первоочередные задачи. Осенью гороскоп советует сосредоточиться на себе и определить направление, в котором вы будете двигаться дальше.

Гороскоп женщины - Рыбы на 2013 год

В год Черной Водяной Змеи во главе угла для женщины - Рыбы будут стоять дела домашние. В мае, возможно, придется заниматься только ими, даже на личную жизнь времени не будет хватать. Зато летом вы наверстаете упущенное. Отпуск в июне обещает быть очень запоминающимся, вероятен курортный роман. Причем с окончанием отпуска он не закончится. Будет продолжение, возможно, отношения завяжутся на долгие годы. Осенью вы опять погрузитесь в решение бытовых проблем. Покупки, сделанные в конце сентября — начале октября, окажутся очень удачными (особенно это касается крупных приобретений). Не стоит волноваться из-за неприятностей, которые могут возникнуть на работе в начале ноября. Кто-то поднимает бурю в стакане воды. Шторм быстро уляжется, и никто не пострадает.

Ремонт, а может, и смена места жительства заставят вас потратиться. Но вы сумеете отстоять собственные интересы и не влезть в долги, если будете действовать обдуманно. В мае будьте предельно внимательной и деликатной с родственниками. В случае возникновения недоразумений не спешите что-то кардинально менять. Возможно, вы неверно поняли их слова или вам передали искаженную информацию. Зимой вас ждет большая удача на работе.

Гороскоп Рыбы на 2013 год советует в первой половине года заняться чем-то новым. Тем более что ваши способности окажутся востребованными. Те представители знака, которые находятся в поисках второй половинки, в это время смогут встретить подходящих кандидатов. В конце зммы вас ждут приключения. Ситуация будет развиваться неровно, и в марте в вашей душе могут снова вспыхнуть чувства к прежнему возлюбленному. Летом некоторые Рыбы пойдут под венец и уже к концу года будут ждать прибавления в семействе.

Гороскоп мужчины - Рыбы на 2013 год

Если вы готовы к экспериментам, то 2013 год станет одним из самых значимых и ярких в вашей жизни. Вам нужно собрать все силы и волю в кулак, не отказываться от подработок, тогда уже к концу весны мужчина-Рыбы получит довольно крупную сумму. Денег хватит на то, чтобы отдохнуть всей семьей на море, купить домочадцам подарки и до конца года жить без финансовых проблем. Однако не стоит сорить деньгами.

Летом гороскоп Рыбы советует подумать об инвестициях, долгосрочных вложениях. К вашему мнению будут прислушиваться, ваши советы помогут одному из близких друзей решить давнюю проблему. Осенью вы позволите себе расслабиться, отойдете от дел или будет заниматься ими не в полную силу. Зимой может возникнуть новый проект, за который мужчина-Рыбы примется с интересом и энтузиазмом.

2013 год - время создать прочный фундамент для семьи, что-то купить в дом. Для этого до ноября у вас будет много возможностей. Потом, вероятно, наступит период охлаждения, в дружеских и любовных отношениях возникнет подозрительность. В начале зимы вам, возможно, придется ненадолго уехать из дома. Скорее всего, это будет связано с удаленным местом работы или зарубежной командировкой. В этот период могут завязаться знакомства с влиятельными людьми.

Любовный гороскоп для Рыб на 2013 год

Любовь всецело займет ваши мысли. Эту сферу жизни с полным правом можно назвать самой яркой в наступающем году. "Я счастлива!" - вы будете просыпаться и засыпать с этой мыслью. Такое сильное чувство приходит далеко не ко всем. Но ваша верная спутница Фортуна подарит этот роман века именно вам. Есть только одно предостережение: не болтайте о чувстве слишком много. Энергия уходит в слова и рассеивается. Да еще и подруги могут позавидовать. Негативные эмоции вам сейчас совершенно ни к чему.

Любовный гороскп Рыбы 2013 обещает, что интимная жизнь перейдет в новое качество. Ваш партнер превзойдет самые смелые ожидания. С сексом будет связано наиболее яркое событие года. Страстность, доходящая до предела разумного и переходящая этот предел, — в общем, все как в лучшем голливудском кино. Не стоит стесняться своих желаний. Об испытанном наслаждении еще никто не сожалел.

 Для вас важно, чтобы мужчина в одном лице был и другом, и учителем. Независимый, оригинальный, наделенный властью и авторитетом. Такому вы способны подчиниться и готовы следовать за ним хоть на край света.

Работа и карьера

Основа вашего профессионального благополучия — партнерские отношения. Не придирайтесь к словам и не пытайтесь найти в каждой фразе сослуживцев скрытый смысл. Этим вы только усложните ситуацию. Дела, начатые в этом году, будут продвигаться без особых проволочек. Однако некоторые затруднения могут возникнуть из-за недостатка информации. Старайтесь больше общаться с коллегами, посещайте семинары и курсы повышения квалификации. Наиболее значимым в плане профессионального роста и карьеры будет период с начала октября по последнюю декаду ноября.

Красота и здоровье

Научитесь преподносить себя как королеву, даже если расходы на наряды являются самой скромной статьей вашего бюджета. Сделайте ставку на яркие акценты — шифоновые палантины, широкие пояса. Помните: оптимизм, уверенность в себе и некоторая требовательность всегда производят должное впечатление.

Возможны простудные заболевания. Одевайтесь по погоде! Всплеск космической энергии  с мая по июль добавит вам сил. Этот период очень удачен для начала занятий (например, йогой или цигуном). Поговорите с тренером в фитнес-клубе или с врачом. Пусть они подберут вам специальную гимнастику для суставов. Для повышения общего тонуса посещайте бассейн.

Семья

У Рыб, еще не нашедших вторую половинку, появляется возможность наверстать упущенное. Вы сможете создать семью, если целиком и полностью сконцентрируетесь на этом. А вот людям с уже сложившейся семейной жизнью не следует поддаваться необоснованным страхам по поводу безопасности своих детей. Маниакальное беспокойство может дать противоположный результат: вы рискуете потерять контроль над ситуацией. Направляйте энергию в мирное русло: например, сделайте в квартире ремонт.

 Источником энергии для Рыбы в год Змеи станет взаимная любовь. Это волшебное чувство окрылит и подарит столько энергии и тепла, что вам хватит его на несколько лет. Откройте свое сердце!

Гороскоп Рыбы на 2013 год по годам рождения

РЫБЫ - КРЫСА

(1936,1948,1960,1972, 1984,1996, 2008 годы рождения).

2013 год хорош для крупных покупок в дом, приобретения автомобиля и совершения важных финансовых сделок. Вы сможете с удовольствием и даже с выгодой потратить накопленные средства.

РЫБЫ - БЫК

(1937, 1949, 1961, 1973,1985, 1997, 2009 годы рождения).

Время вить свое гнездо, решать жилищный вопрос. У вас будут для этого возможности, но все же стоит попросить помощи у влиятельных родственников. Одной справиться будет сложно.

РЫБЫ - ТИГР

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годы рождения).

Подозрительность будет сменяться безграничным доверием, и наоборот. Старайтесь во всем соблюдать меру, чтобы не попасть впросак. Будьте сдержанной в словах и поступках.

РЫБЫ - КРОЛИК (КОТ)

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения).

Дом и семья — вот что особенно будет волновать вас в предстоящем году. Настройтесь на решение бытовых проблем. В итоге все сложится очень удачно — даже лучше, чем вы мечтали.

РЫБЫ - ДРАКОН

(1940, 1952. 1964, 1976,1988, 2000 годы рождения).

Это год партнерства. Только в команде вы добьетесь успеха. Будете пользоваться популярностью у противоположного пола и, возможно, закрутите несколько романов одновременно.

РЫБЫ - ЗМЕЯ

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы рождения).

Приложите усилия и вы сможете совершить скачок по карьерной лестнице. Круг ваших обязанностей расширится, возрастет авторитет. Только личного времени станет меньше.

РЫБЫ - ЛОШАДЬ

(1942, 1954, 1966, 1978,1990, 2002 годы рождения).

Прибыль вам могут принести авантюрные мероприятия. Важно, чтобы риск опирался на ваш профессионализм и знание дела. А интуиция подскажет, когда начинать действовать.

РЫБЫ - КОЗА

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годы рождения).

 Чтобы что-то приобрести, надо от чего-то отказаться. Если мечтаете о новой любви, заканчивайте нажившие себя отношения. И ничего не бойтесь! Разрыв пройдет легко и безболезненно.

 

РЫБЫ - ОБЕЗЬЯНА

(1944,1956,1968, 1980,1992,2004 годы рождения).

Действуйте интуитивно — и вы сможете выиграть сложную партию. Самый приятный сюрприз в 2013 году вас ждет в любви. Если вы еще не замужем, готовьте подвенечное платье.

РЫБЫ - ПЕТУХ

(1945,1957,1969,1981, 1993, 2005 годы рождения).

Действуйте интуитивно — и вы сможете выиграть сложную партию. Самый приятный сюрприз в 2009 году вас ждет в любви. Если вы еще не замужем, готовьте подвенечное платье.

РЫБЫ - СОБАКА

(1946,1958,1970,1982, 1994, 2006 годы рождения).

Ремонт или переезд станет началом перемен, с которых начнется новая жизнь. В вашем окружении появится много интересных людей. С ними связаны основные радостные событии года.

РЫБЫ - СВИНЬЯ

(1947,1959,1971,1983, 1995, 2007 годы рождения).

 Это год расширения контактов и озарений. Стоит потратиться на получение дополнительного образования. Здесь экономия не уместна, ведь вы вкладываете деньги в свое будущее.

Картина дня

наверх