На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия любви: тайны наших предков

 
  • ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУНГ

Магия любви: тайны наших предков


На Руси издавна существовала магия. Магия любви и обережная не считалась черной, потому что никогда не делалась против чье-то воли. А советы, которые вы прочтете далее можно объяснить и с чисто научной точки зрения.

Итак, любовные тайны предков

1. Наши прамамушки никогда не отдавали своему мужу стиранную одежду или из-под станка сразу. Сначала они ее «обнашивали».

  • Штаны тоже обнашивали и делали это в тайне, и всегда сразу после стирки. После стирки каждую из рубах мужа они носили на себе минут 10-15. Побыла рубаха на женщине, сложила ее, убрала. Это делалось, чтобы запах женщины был всегда под носом у мужчины, чтобы он не реагировал на других женщин, чтобы ваш запах мешал ему реагировать на других женщин.
  • Также в ходе банных ритуалов совершали следующие действия: после того как женщина или мужчина пропаривались, чистый пот снимали на льняную простыню, и на этой простыне были близки. Женщины обнашивали одежду своего супруга на чистый пот.
  • В старину женщины всегда проверяли: ее это мужчина или нет. Они вязали шарфик и отдавали его не стираным. Если мужчина терял шарфик или где-то забывал его — значит, он явно не подходил этой женщине. Мужчина, чисто бессознательно, терял вещь, которая его раздражала. Не вещь раздражала, а раздражал запах. Для одиноких будет полезно сделать подарок в виде шарфа, который вы сами обносите сначала. Пронаблюдайте, того ли мужчину вы выбрали, может, и не стоит в него влюбляться, чтобы потом не разочароваться и не психовать.

Если ваш мужчина пользуется носовыми платками, постарайтесь, чтобы каждый носовой платок пах вами. Прямо у гладильной доски прогладьте носовой платок, сложите его, опять прогладьте, тут же протрите свою шею и положите в стопку. Запах останется до следующей стирки, но неощутимо.

2. Следующий пункт — применение трав-афродизиаков. Умная женщина подпаивает мужчину травами афродизиаками, когда она рядом. И, наоборот, когда он едет в командировку или по каким-то другим очень важным для него делам, или еще куда-то.

3. Магическая вещь, которую вы можете сделать и повесить в собственной спальне для улучшения любовных отношений со своим супругом, — это кукла счастья.

http://omkling.com/?p=9624

Картина дня

наверх