На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как одеваться стильно. Весна 2011г.

Пастель, карамель, бежевые и пудровые оттенки во всем своем многообразии можно увидеть в модных коллекциях дизайнеров. Все оттенки, у которых цветовая гамма от натурального бежа до его выбеленного оттенка по праву могут называться оттенками цвета nude (ньюд). 

Несмотря на то, что это тенденция не новая, каждый раз дизайнеры предлагают ее новое прочтение. Какие  образы создают подобные ансамбли? Достаточно вспомнить знаменитое платье Мэрлин Монро, в котором она исполняла не менее знаменитое поздравление президенту Америки.

Итак, если вы захотите создать трогательный, нежный и сексуальный образ непременно обратите свое внимание на цветовую палитру nude оттенков. В этом сезоне кутюрье в унисон воспевают оду этому цвету. Бежевые оттенки входят в модные цвета этого сезона.

В действительности, из-за своего минимализма и свойственной ему чистоты бежевый цвет предполагает полет фантазии, создавая универсальную цветовую основу для работы воображения. Он вызывает чувство отсутствия времени, поскольку не отмечен определенным десятилетием и при этом не выглядит не замеченным, будучи вопиюще декадентским. И, безусловно, это не может не броситься в глаза, поскольку повторяет совершенство, такое же, как чистота безупречной кожи ребенка или нежность цвета ванильного мороженого.

Как одеваться стильно

Предлагаю рассмотреть некоторые варианты.  Хотя возможности создания интересных лукоов просто бесконечны! Поэкспериментируйте и вы увидите, насколько многогранны оттенки этих цветов.

 



Однотонный look 


Рекомендации по стилю дает Карина Каприэлова, профессиональный имиджмейкер-стилист
Если Вы собираетесь использовать бежевый цвет для всего ансамбля, то чтобы он не выглядел скучно и неброско, выбирайте:

  1. Необычные фасоны. 
    Дизайнеры делают акцент на модных деталях и формах, украшая свои творения сложными драпировками, рюшами и кружевами.

  2. Различную фактуру ткани: органзу, шелк, шифон, атлас.

  3. Играйте на полутонах. 
    Сочетание светлых и средних тонов бежевого цвета создаст интересную прогрессию цвета, которая будет выглядеть свежо и восхитительно.

Соединяем бежевый цвет и леопардовый принт 
Поскольку леопардовый принт относится к коричневой гамме, он служит непринужденным дополнением к любому из оттенков бежевого цвета. 
Для создания интересного лука разбавляем комплект одежды цвета nude предметами и аксессуарами с леопардовым принтом. Это могут быть экстравагантные колготы или эффектные носки, темные очки или легкий шарфик, главное чтобы данный принт играл яркими вспышками в море бежевых оттенков. И тогда это будет взрывной образ! Модный и, несомненно, привлекающий внимание. 

Сочетаем деним с бежевым цветом
Деним имеется практически в каждом гардеробе. Сочетание денима с бежевым цветом добавит тонкую вспышку цвета к любимым оттенкам бежевого, при этом, не создаст резкого контраста и вызывающей яркости.

Рекомендации по стилю дает Карина Каприэлова, профессиональный имиджмейкер-стилист.


Модная обувь ВЕСНА 2011

В обувной моде по-прежнему «правят бал» платформа и танкетка. Каблук выбирай на своё усмотрение. Это может быть слегка расширенная шпилька, как у модели от Alexander McQueen. 


А вот классическая модель от Proenza Schouler подойдёт практически всем.

 Не теряет своей актуальности и широкий каблук. В моделях от Matthew Williamson он украшен узорами в этностиле. Однако если твои ножки не отличаются особой стройностью, то с платформами и массивными каблуками лучше быть поосторожней. 

Сумки

 
Этой весной у тебя обязательно должна появиться яркая объёмная сумка, подобная той, которая была представлена в коллекции Oscar de la Renta. Твой плащ, расшитый цветами такого же солнечного цвета составит с ней отличный дуэт. 
Есть ли уже клатч в твоей коллекции? Эта универсальная сумочка идеально подходит для деловых встреч и званых вечеринок. Выбирай шикарную модель с ремешком-цепочкой, которая непременно подчеркнет твой высокий статус.
Ну и, наконец, традиционная классика, которую никогда не стоит сбрасывать со счетов. Полюбуйся, как лаконично вписывается в образ тёмно-синяя трапециевидная сумка от Jil Sander и сделай соответствующие выводы. 

Аксессуары

 
Не забудь про модные аксессуары. Если ты стремишься выглядеть как леди-совершенство, настоятельно рекомендую пользоваться утончёнными поясами в стиле Matthew Williamson. 
Шикарный вид тебе обеспечат многоярусные жемчужные нити с бусинами чёрно-белого цвета и массивный браслет. Именно такие украшения были презентованы публике на показе Chanel.

Модный макияж

Учти, что макияж летом ярче обычного. Сочная розовая помада была замечена не только на губах моделей Fendi, но и в других модных коллекциях. 
Популярность насыщенным серебристым теням пророчит Prada. 
Не увлекайся тонкими бровями - в этом сезоне они под запретом. Полюбуйся как эстетично и естественно выглядит форма бровей у модели Christopher Kane.

подробное описание каждого вида макияжа вы можете увидеть http://www.shoppingcenter.ru/beauty/4colors.html

Какое женское пальто купить ?


Кто ты? Кокетливая красотка в коротеньком плаще, суровая начальница в черном или ленивая кошечка, подставляющая солнечным лучам свой роскошный наряд на зависть всем? А может быть – все сразу?

Соблазнительница

 

Этой весной носи пальто разноцветное и легкомысленное. Тебе просто необходима вещь, в которой ты будешь притягивать взгляды всех мужчин - где бы ты не находилась. Короткое яркое приталенное пальто настроит тебя на игривый лад – может быть, тебе тоже пора влюбиться этой весной? 

Ту, что наденет это чудесное красное пальто, этой весной ждет небывалая любовь – она будет покорять сердца, а взгляды мужчин будут так же горячи, как цвет ее пальто – цвет пламени.

Деловая леди


Какое пальто купить весной, если тебе по должности не положено скакать по лужам и носить мини? Может быть, это чудесное и одновременно строгое пальто? Такая вещь идеально подходит для бизнес-леди – четкий силуэт, колени целомудренно прикрыты, ничего лишнего и все необходимое в одном флаконе, или, вернее, модели. Не упусти возможность доказать себе и всему миру, что умеешь зарабатывать и тратить деньги одинаково виртуозно, но, главное, – со вкусом! 

Любимая жена


Выбирай универсальные модели, в которых ты будешь гулять с детьми, ходить по магазинам, посещать театр или курсы английского - и при этом элегантно выглядеть и чувствовать себя королевой, соблазняя заново собственного мужа.

Модная красотка


Если же ты хочешь действительно произвести впечатление на окружающих этой весной 2011, то выбирай весенне пальто белого цвета– самого модного цвета в этом году. 
Настоящей женщине не нужно завлекать коленками, командовать или носить полные сумки с продуктами – все это и не получится делать в таком ослепительном в своей белизне пальто. В нем можно только идти по весенним, залитым солнцем улицам и глубоко вдыхать свежий воздух с привкусом талого снега. Потому что иногда только весеннего пальто и не хватает женщине для полного счастья.

все эти модели из новой коллекции магазина «Кашемир Москвы».

более подробную информацию о моде ВЕСНА 2011 вы можете найти http://shoppingcenter.ru/index.html

Картина дня

наверх