На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Денежная погремушка на новолуние..Симорон от Надежды Флиц

 

 

Надежда Флис 7729Делаем денежную погремушку: 

a) Собираем пяти или пятидесяти копеечные монеты (55 штук); 
*****Потому как «5» - это число (или цифра) денег, получается у нас три пятерки (55 5-копеечных монет) 
б) Покупаем пиво Carlsberg в баночке, как показано на фото (нужна сама баночка); 

*****Потому как материал денег – металл, а банка как раз металлическая, цвет денег – зеленый, и банка зеленого цвета, плюс, если присмотреться, то мы увидим на самой банке символические изображения достатка, процветания и Изобилия, это золотая корона, красивый город с шикарными высотными зданиями, на другой стороне – океан, берег моря, пальмы (причем две, вспомнила про парные вещи в фен-шуй для любви), изображение земного шара и привлекательное слово – ВЫИГРАЙ (большими буквами)… 
в) Монетки высыпаем в баночку (думаю можно это делать не разом, а в течение какого-то времени) и отверстие запечатываем скотчем. 
2. В новолуние (или в первые три дня растущей луны) берем свою чудесную погремушку и обходим свое жилище по часовой стрелке (1 раз), при этом сильно трясем баночку и (желательно вслух и громко) бодренько так и энергично приговариваем такую денежную мантру: «Вед Вояна Мани Горы!!!», «Вед Вояна Мани Горы!!!», «Вед Вояна Мани Горы!!!», ну и т. д. Таким образом, очищаем дом от ненужной нам энергии и привлекаем энергию денег, и наше жилище наполняется ею. 
3. Затем, закрываем глазки, денежную погремушку обнимаем ладошками и прижимаем к себе, как родную, и представляем, как на нас сыпется шикарный денежный дождь. В этот момент можно/нужно обратиться с просьбой, например такой: «Вселенная! Мне нужно … рублей для того чтобы … Я Благодарю!». 
Автор этого метода говорит: «РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО!». 
1. Баночка у каждого должна быть своя личная (если, например, у кого-то из членов семьи возникает желание). Т. е. у меня своя баночка, а у мужа своя… 
2. Можно/нужно делать каждый месяц, но только в новолуние или на растущую луну.

 

 

Надежда Флис 7789Еще добавлю, что баночку не нужно делать каждый раз по-новому. Один раз сделали и пользуемся этой чудо-погремушечкой хоть каждый месяц. Только если в доме их будет больше одной - не перепутайте, где ваша...
 
Надежда ФлисНадежда Флис 7789Новолуние с 12 ноября по 15 ноября!

 

Картина дня

наверх