На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-отчет по рецепту нашего кулинара Александра "РУЛЕТЫ ИЗ МОРСКОГО ЯЗЫКА"

"Сразу хочу отметить, что это блюдо не совсем простое, и требует определенных навыков. Но, приготовив его, вы удивите своих близких вкусным и красивым ужином. Удачи!" - вот с этих строк, наш кулинар Александр, начал описывать очень, нет, не очень,а...очень-очень! вкусное блюдо.

http://www.vkusno-em.ru/index.php/myrec/19-2011-10-07-06-34-06/1028-2012-10-09-16-32-53

 

Прочитав рецепт я не удержалась и спустя некоторое время приготовила. Внесла маленькие дополнения, которые абсолютно не испортили блюдо. Дополнения возникли из-за того, что на момент приготовления у меня в наличии не было лука-порея, а в холодильнике залёживались 5 шампиньонов, так родилась идея о "луково-грибной подушке", на которые я поместила рыбные рулеты.

Рецепт описывать не стану, так как на страничке "Вкусно ем", автор рецепта все очень красочно и наглядно показывает, в свою очередь оформляю в виде фото-отчета то, что у меня получилось.

 Мои дополнения:

1. 2 большие луковицы нарезала полукольцами, спассеровала в пордсолнечном масле, добавила шампиньоны и тушила до готовности.

2. начинку (без лука-порея) приготовила, как у Александра, когда она остыла, добавила часть грибов с луком и закрутила рулеты (филе рыбы предварительно смазала с одной стороны тонким слоем соуса КАРРИ)

3. на гарнир отварила картофель, приправила его чесноком, свежим укропом и подсолнечным маслом

Рыбные рулеты улетели с неимоверной скоростью! Вкусно, нежно, сочно и очень не калорийно!

Спасибо автору рецепта!

Картина дня

наверх