На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сьюзен Бойл самая лучшая - этой женщиной нельзя не восхищаться!

Сью́зан Бойл (Susan Boyle) Родилась 1 апреля (уже смешно) 1961 года в Блэкберне, Западном Лотиане. До недавних пор простая, безработная жительница маленького Шотландского городка, славящегося может лишь только своей футбольной командой. Она с детства самостоятельно занималась пением и выполнявшая духовную работу добровольца в католическом церковном хоре. Делать было, видимо, ей совсем нечего и целый день она пела и пела.

Мать и отец Сьюзан были ирландскими иммигрантами. У нее было четыре брата и шесть сестер и она была самой младшей в семье (нефиговая семейка). Сьюзан Бойл родилась, когда ее матери было уже 47 лет. Британская пресса пишет, что это были весьма трудные роды, во время которых новорожденная Сьюзан Бойл была кратковременно лишена доступа кислорода, синдром кислородного голодания. Страшный родовой диагноз предвещал затруднения в образовании, которые в итоге привели к издевательствам над Бойл в школе, где она училась. Все её называли «Susie Simple» — «Сьюзан глупышка» (ну, прям, оборжешься)

После окончания школы она была нанята на единственную профессиональную работу за всю её жизнь – работу в качестве повара на кухне Колледжа. Она проработала стажером шесть месяцев. Время от времени Сьюзан Бойл посещала театр (большой и малый), чтобы послушать профессиональных певцов и музыкантов, уже тогда она знала, что голос у нее, несомненно, есть. До своего звездного часа на конкурсе «Britain’s Got Talent», Сьзан Бойл несколько раз принимала участие в различных музыкальных конкурсах. Один раз - в 22 года на местном конкурсе в городке Мазервелл, где сейчас живет ее родная сестра, с композицией "The Way We Were". В 1995 году она прослушивалась у Михаеля Бэрримора, но сказала, что была слишком возбуждена, и не произвела на музыканта должного впечатления.


Отец Сьюзан Бойл умер в 1990 году, её родные братья уехали к себе по домам, оставив её одну заботиться о стареющей матери, которая умерла в 2007 году в возрасте 91 года.  Сьюзан Бойл все еще проживает в семейном доме со своей десятилетней кошкой. Невероятная преданность Сьюзан Бойл к своей матери была такова, что у нее вовсе не было времени на саму себя, поскольку она была слишком занята, заботясь о своей матери.

Она никогда не была замужем, во время интервью, перед выступлением на передаче Britain’s Got Talent она так же призналась, что её также «никогда не целовали» (ну и дела!).


Взято здесь: Биография Сьюзан Бойл | DotFun | бойл, сьюзан, матери, работу http://www.dotfun.ru/moyi-lubimyyi-psevdo-blog/biografiya-syuzan-bojl.html#ixzz1f5Iv3VmA 
Проект DotFun 

Картина дня

наверх