На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новогодние салаты порционные . Страна мастеров. С новым Годом!

Здравствуйте.Скоро Новый год,а значит каждая хозяйка уже задумывается,что поставить на стол.

Салаты слоеные,приготовленные с помощью обрезанной консервной банки

 

Вдохновение"

Отварной картофель натереть на терке,печень куриную отварить и на тереть на терке,Помидор без семян порезать кубиками,яйца натереть на терке,свежий огурец очистить от кожицы и порезать кубиками,выкладывать поочередно,промазывая каждый слой майонезом.Украсить сыром,помидором и зеленью.

Кулинария Рецепт кулинарный Порционные салатики+ мини мк Продукты пищевые фото 1

Салат с копченной горбушей.

Вареная картошка на терку,рыба кубиками,белок яйца на терку,вареная морковь на терку,слои промазать майонезом.Сверху натереть желток.

Кулинария Рецепт кулинарный Порционные салатики+ мини мк Продукты пищевые фото 2

Салат с черносливом.
3 крабовые палочки,1 яйцо,30 гр.сыра твердого,все на мелкую терку,6шт.чернослив порезать.Палочки разделить пополам и выложить первым и последним слоем,а остальное по порядку.Все слои смазать майонезом.

Кулинария Рецепт кулинарный Порционные салатики+ мини мк Продукты пищевые фото 3

Салат"Нежность"
Куриную грудку,чернослив,свежий огурец без кожи,яичные белки порезать соломкой,орехи грецкие-слои промазать майонезом и присыпать тертыми желтками.

Кулинария Рецепт кулинарный Порционные салатики+ мини мк Продукты пищевые фото 4

Салат"Восторг гостей"
Вареную куриную грудку порезать кубиками,морковь по корейски отжать и мелко порезать,апельсин очистить от кожуры и пленок,порезать,сыр натереть на терке,яйца натереть на терке,выкладывать поочередно,промазывая каждый слой майонезом.Украсить сыром,зеленью и долькой апельсина.

Кулинария Рецепт кулинарный Порционные салатики+ мини мк Продукты пищевые фото 5

Салат"Виноград"
Вареную куриную грудку порезать кубиками,майонез,сыр натертый ,майонез,яйца тертые,майонез,виноград порезать пополам и выложить на салат.

Кулинария Рецепт кулинарный Порционные салатики+ мини мк Продукты пищевые фото 6

Салат"Мимоза"
Любую рыбную консерву размять вилкой без сока,майонез,натереть вареный картофель и полить рыбным соком,майонез,натертая вареная морковь,майонез,тертый белок яйца,майонез,тертый желток.

Кулинария Рецепт кулинарный Порционные салатики+ мини мк Продукты пищевые фото 7

Салат с печенью.

Отварной картофель на крупную терку,печень куриную отварить и на терку,корейскую морковь отжать и мелко порезать,желток яйца на мелкую терку,выкладывать по очереди смазывая каждый слой майонезом.Последний слой белки на тертые на мелкой терке.Украсить паприкой.

Кулинария Рецепт кулинарный Порционные салатики+ мини мк Продукты пищевые фото 8

Картина дня

наверх