На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сколько времени понадобится для восстановления зрения по методу Бейтса? Ростислав Фартушинский

Сколько времени нужно?

Очень часто людей, желающих улучшить себе зрение по методике Бейтса, от практических шагов в этом направлении сдерживает мысль, что это может длиться годами.

Если у Вас тоже возникали подобные опасения, то специально для Вас я подготовил видео, в котором приводится формула американской преподавательницы курсов по методу Бейтса Естер Джой, дающая возможность Вам подсчитать приблизительное время восстановления ясного зрения в Вашем случае.

 Для просмотра видео кликните кнопку 

 

Кроме того, прогресс в улучшении зрения можно значительно увеличить, если у Вас под рукой будет хорошая книга, в деталях описывающая методику занятий и необходимые упражнения. Чтобы помочь Вам как можно бытрее вернуть хорошее зрение, я написал подробное иллюстрированное руководство “Самостоятельно улучшаем зрение по методу Бейтса”.

Подробнее о нем Вы можете узнать здесь.

http://www.zrenieostro.com/blog/faq/skolko-vremeni.html

Картина дня

наверх