На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СвятоВалентиновская яичница - просто идеальный завтрак для любимого человека в День Святого Вальки

И делается легко

 

- 100 грамм сыра любого,

- 3 зубочистки,

- 3 франкфуртские сосиски,

- 3 яйца,

- веточка петрушки для украшения,

 

Один из примеров как можно из простой яичницы и пары сосисок сделать шедевр.

Возьмите сосиску и разрежте ее вдоль оставив недорезанной на 1-1,5 см. и чуть чуть обжарьте ее на сковороде чтобы она стала чуть мягче, иначе когда мы будем делать из нее сердце она сломается (я так пять сосисок сломала пока доперла обжарить чуток). Затем возьмите сосиску и за прорезанные края выверните наизнанку так чтобы кожица смотрела внутрь и сосиска приняла форму сердца. Закрепите сердце зубочисткой. Положите сердце на сковороду.

Аккуратно влейте в него яйцо и оставьте жариться на минуту. Потом переверните на другую сторону и пусть жарится еще минуту. Посыпьте тертым сыром и порезаной (в моем случае порваной) петрушкой. Как сыр расплавился - сердце готово!!

Делайте таких сколько нужно, украсте овощами (я в данном случае сделала спираль из огурца) и подавайте своему любимому человеку на завтрак. Приятного аппетита!!

Картина дня

наверх