На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Имеющий глаза да не увидит, имеющий уши да не услышит. 21 декабря 2012-го уже скоро...

Нечто из предсказаний конца света 

21 декабря 2012-го 

Электросети будут восстанавливаться долго. Вероятны жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли. 

Получена 
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/ 
данная информация из Тибета.

Предсказание от Оракула Шамбалы, ламы из монастыря Гьяндрек под Кайласом. 



1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». 
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. 

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать. 

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примернотри-четыре. 
Пугаться и волноваться не надо! 



4. Затем свет Солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах этого не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли. 

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги. 

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. 
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. 


Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать. 


Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки. Пугаться этого не надо! 



7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда. 

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя. 

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена. 
В 21 веке многое может произойти без предупреждений. В любом случае мир на грани СВЕРХ ЕСТЕСТВЕННОГО!!! На всякий случай прислушивайтесь к голосу ИНТУИЦИИ, она всегда даёт чёткие ответы, даже тогда, когда ВОЛЯ И РАЗУМ ВСТУПАЮТ В ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ! И она очень редко ошибается, если ошибается вообще!!! Если что-то происходит, это значит что-то хорошее пробивается к нам в этот МИР!!! 

ПЕРЕХОД НЕИЗБЕЖЕН. Каким он будет, и сроков знать НИКОМУ не дано. Вероятнее всего, 21-го декабря вы сами убедитесь в этом. Что вовсе не умаляет ценности предупреждений так называемых«просветленных». Им стоит доверять хотя бы потому, что ПЕРЕХОД (возможно) унесет не 10, а куда больше процентов жизней. И будет все гораздо драматичнее и неожиданнее. Мера у Бога совершенно ИНАЯ, и «праведность» никого не спасет. А ЧТО ИМЕННО спасет, выразить словами невозможно… 
Подумайте, как вы сумеете ПЕРЕЖИТЬ ЭТО (особенно если это продлится НЕОПРЕДЕЛЕННО долго), и чем вы можете помочь своим близким… 

Храни Вас Бог и СПОКОЙСТВИЯ ДУХА Вам!!! 

**************************************************** 
***От себя могу добавить только одно: я не хочу верить в это предсказание… но как знать, что будет с нами завтра?

Картина дня

наверх