На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фен-шуй для денег и любви

Искусство фен-шуй имеет почти волшебные качества. С его помощью можно как укрепить семью (фен-шуй любовь), так и принести материальный достаток в вашу жизнь (фен-шуй деньги). Чтобы наполнить ваш дом радостью и богатством, вам нужно всего лишь правильно понять и разместить все символы фен-шуй (фен-шуй деньги, фен-шуй любовь, фен-шуй здоровье и так далее).

С древних времен люди интересовались эмоциональной и такой грациозной темой любви. Стоит отметить, что этот вопрос был намного важнее вопроса материального благополучия. Так как любовь является очень важным аспектом жизни человечества, то и фен-шуй любовь не может оставить его без внимания!

Если вы хотите наполнить свою жизнь любовью, то помочь в этом вам сможет фен-шуй. Он имеет множество советов и методов, которые помогут достичь желаемого результата. Существует множество методик, которые предлагают мастера фен-шуй любовь.

Итак, с чего же следует начать? Прежде всего, необходимо определить зону фен-шуй любовь, которая и будет ответственной за необходимый вам аспект жизни. Когда речь идет о любви, а также теплых семейных отношениях и доверии, то прежде всего необходимо обратить своё внимание на дальний правый угол комнат. Самой главной и наиболее значимой здесь является спальня, в которой сосредотачиваются сексуально-эмоциональные и доверительно-дружеские отношения. Именно дальний правый угол комнат принадлежит к зоне фен-шуй любовь.

Когда у человека на душе радостно или горько, когда у него есть что-то сокровенное, которое можно и хочется разделить только с самым близким другом, то большинство людей предпочитают разговаривать об этом не на кухне, а именно в спальне.

В общих помещениях в области фен-шуй любовь необходимо определить, где будет находиться место желания к «общению». Для этого лучше всего поставить два кресла, или же стулья с небольшим кофейным столиком. Обеденный стол на кухне также лучше всего расположить в правом дальнем углу, который отвечает за зону фен-шуй любовь. Что касается спальни, то на этом месте лучше всего поставить кровать, можно также разместить там кресла, пуфики и стульчики.

Для того чтобы с помощью фен-шуй любовь привлечь в свой дом близкие взаимоотношения, нужно в правом дальнем углу (именно там, где расположена зона фен-шуй любовь) сделать какой-то акцент, который и будет четко отделять и выделять зону фен-шуй любовь среди прочих зон. Идеально помочь в этом может освещение (например, в виде светильника). Так как в большинстве случаев основное освещение почти всегда находится в центре комнаты, то в зоне фен-шуй любовь уместным будет небольшой светильник. В случае если у вас люстра имеет несколько плафонов, то вы можете вкрутить наиболее яркую лампочку именно со стороны дальнего правого угла, где именно и находится зона фен-шуй любовь.

Для того чтобы достичь увеличения циркуляции энергии Ци, в этой области следует расставить живые цветы. При этом, как утверждают мастера фен-шуй любовь, цветы должны быть вашими самыми любимыми цветами. В зоне фен-шуй любовь стоит также разместить предметы, которые являются наиболее чувствительными к движению воздуха. К таким предметам относятся, например, воздушные флейты фен-шуй. Место зоны фен-шуй любовь также необходимо усилить энергией надежности и стабильности, лучше всего для этого подходит первоэлемент «земля». Сюда лучше всего подходят различные деревянные предметы мебели, а также всевозможные талисманы удачи желто-коричневого цвета квадратной формы. С помощью таких символов двойственности как фотографии пар, две картины, две фотографии, два предмета можно внести в зону фен-шуй дружбу и любовь. В случае если у вас есть некоторые проблемы с фантазией, можно использовать уже готовые талисманы фен-шуй двойственности, которые символизируют фен-шуй любовь.

В ситуации, когда вас более интересует привлечение материальных благ в вашу жизнь, вам стоит акцентировать внимание на дальний левый угол помещений. Именно в этом углу и находится зона фен-шуй деньги. Эта зона является ответственной за силу и богатство. В некотором понимании эти понятия можно назвать абсолютно идентичными друг другу. Зона фен-шуй деньги отвечает за все достижения и славу. Именно поэтому особое внимание следует уделять тому, чтобы левый угол помещений, в котором и находится зона фен-шуй деньги, всегда оставался аккуратным и чистым.

Картина дня

наверх