На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОРОСКОП НА ГОД: ЛЕВ 2013


ГОРОСКОП НА ГОД: ЛЕВ

 
2013ГОД

Гороскоп на 2013 год для Льва предупреждает: приближается сложный период, который потребует ответственных решений и обдуманных поступков. Вам нужно быть не просто предусмотрительными, а практически сверхосторожными; год сложится хорошо лишь в том случае, если вы сами будете безупречны во всем. Львам нельзя расслабляться – нужно каждый день вести себя так, как будто вы находитесь в центре внимания, не допускать оплошностей. Храните свою репутацию как зеницу ока – именно она в 2013 году станет для вас лучшей помощницей, гарантом стабильности и ключом к успеху.

Ваша сильная сторона – умение максимально полно раскрывать свою сущность, когда того требует ситуация. Вы остро и непосредственно реагируете на все, что происходит вокруг, и ваша искренность подкупает. Этот год обещает Львам грандиозные успехи в творческой деятельности, причем это касается даже представителей знака, не причисляющих себя к числу творческих и креативных особ.

Период с января по март связан с ростом требований, которые вы предъявляете к окружающим. Именно в этом кроется причина многочисленный разногласий с близкими, коллегами по работе, друзьями и даже случайными знакомыми.

Апрель проходит спокойно. Он едва ли ознаменуется какими-то важными событиями, однако позволит вам создать прочную базу для будущих успехов.

Период с мая по сентябрь обещает быть очень плодотворным, удачным с деловой и финансовой точки зрения. Однако в это время могут возникать серьезные проблемы в семье. Не исключено также, что в жизни произойдут кардинальные перемены, к которым будет нелегко приспособиться.

Последние месяцы года связаны с делами, которыми вы будете заниматься втайне от окружающих, не афишируя своих истинных намерений. Будьте бдительны: если вас все же выведут на чистую воду, это обернется серьезными трудностями.

Картина дня

наверх