На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп расскажет все о его изменах

Гороскоп расскажет все о его изменах

Подчас, даже самые прекрасные отношения, проходят через разные этапы своего развития или, другими словами, циклы.

На первой стадии возлюбленные практически обожествляют друг друга, забывают про друзей и близких, концентрируя все свое внимание на объекте увлечения.

Но в дальнейшем через несколько лет после замужества или при появлении детей у супругов начинают чаще всего возникать конфликты, появляется взаимная неудовлетворенность как психологической, так и сексуальной стороной отношений.

Эмоции притупляются, когда-то окрыленность одной улыбкой или голосом любимой сменяется раздражением от шаркающих тапочек и домашнего халата.

А постель, которая раньше «не остывала» ночами, становится местом встречи двух, уставших от работы и домашних забот, людей.

При этом каким-то парам хватает мудрости, терпения и смекалки, чтобы привносить в отношения даже в тяжелые моменты свежесть и новизну, придумывать совместные занятия, развлечения и поездки.

В то время как другие, сталкиваясь со стороны партнера с недопониманием и нежеланием ничего менять, начинают смотреть «налево», заглядываться на других, а то и попросту идти на измену.

Я в своей консультативной практике, как астролог, не раз сталкивалась с ситуациями, связанными с изменами.

Расскажу несколько случаев о том, как это бывает отражено в гороскопе. 


Прежде всего, упомяну о самом распространённом периоде, когда мужчина, проживший полжизни в счастливом браке, вдруг ни с того ни с сего уходит от любимой жены и детей к любовнице.

Чаще всего это происходит в возрасте 42 лет (плюс/минус два года) и ознаменуется полуциклом Урана. Уран в нашей жизни символизирует стремление к новизне, свежести, чему-то революционному, непознанному, неординарному. Именно в 42 года он формирует напряженный аспект к натальному Урану в гороскопе рождения, подталкивая мужчину, как тот самый «бес в ребро», к поискам отношений на стороне. Благо, с возрастом одни циклы планет сменяются другими, и в 48 лет на четвертом возвращении Юпитера в положение, в котором он был в момент рождения, большинство благоверных одумывается и возвращаются в лоно семьи.

Так что, в этот период рекомендую вам не рубить с плеча, а, набравшись терпения и женской мудрости, переждать это непростое время, не принимая критичных для вашей семьи решений. 

Гороскоп расскажет все о его изменах

Если у вас еще молодая пара, вашему союзу еще немного лет, и вы еще только начинаете подозревать неладное, то, дабы развеять свои сомнения, стоит обратиться к астрологу, как это сделала одна моя клиентка.

Ко мне пришла девушка, которая на тот момент, жила с молодым человеком примерно 4 года. Ее возлюбленный стал периодически ночевать вне дома, ссылаясь на тяжелые трудовые будни и даже ночи, и излишне часто встречаться с друзьями, отношения стали натянутыми и прохладными. Как и любая девушка на ее месте, первое, что одна подумала «Неужели у него появилась другая?». Чтобы ответить на этот вопрос, мне для начала понадобилось изучить гороскоп его рождения, чтобы понять заложено ли у этого юноши, назовем его Максимом, в потенциале изменять. Ведь способен ли мужчина на измену, говорит его натальная карта, а именно положение планет в 7 доме гороскопа. Если в 7 доме расположена планета Уран, то партнера будет все время тянуть на что-то новенькое и неиспробованное, астероид Хирон – то он вообще может жить сразу на две семьи, а с Нептуном в доме брака – обманывать или не договаривать у него в привычке.

При этом важно заглянуть в гороскоп самого человека, который обращается к астрологу, дабы понять, заложено ли у него в карте, пройти кармический урок измен. Если у вас в доме брака Южный узел (Хвост дракона), то вам кармически положен ненадежный партнер, от которого, к сожалению, стоит ждать неверности. В гороскопе пришедшей ко мне девушки в 7 доме (доме брака) располагалась фиктивная планета Лилит. Лилит, или Черная луна, символизирует темную сторону личности, искусы нашей души, а то, где она расположена, показывает сферу, в которой у нас будут проявляться эти искушения и испытания.

Нахождение Черной луны в 7 доме портит отношения супругов эмоционально, указывает на «скользкого», неискреннего партнера. Причем «выстреливает» Лилит именно в тот момент, когда происходит ее активизация транзитными планетами. Как раз в то время Лилит была задействована транзитом Нептуна, который и создал эту непростую ситуацию в ее жизни. К тому же, обратившись к гороскопу Максима, я убедилась, что и там в полном мере представлены указатели того, что человек способен на измену. Ее причиной стало то, что управитель точки его личности, Венера, расположена в Деве, а значит поражена. Это говорит о том, что человек часто склонен испытывать неудовлетворенность происходящим в его жизни и искать более выгодные расклады.

Все эти факторы послужили лишь подтверждением опасений, с которыми пришла девушка.

Но при этом я успокоила ее, что скоро данный транзитный аспект закончит свое действие, и возлюбленный снова станет прежним.

А до следующего подобного аспекта еще пройдет много лет. 

Гороскоп расскажет о его изменах

Расскажу другой случай.

Ко мне пришел молодой человек, жалующийся, что его девушка, которая всегда была с ним нежна и ласкова, стала избегать его объятий и попыток интимной близости.

Зная, насколько девушка всегда была с ним честна и верна, он попросту не осмеливался задать ей вопрос «Изменяет ли она?». При этом, когда этот мужчина пришел ко мне, он не знал ни времени своего рождения, ни времени и места рождения своей девушки.

В этом случае я воспользовалась техникой построения хорарного гороскопа. Хорарная астрология – это одно из направлений традиционной астрологии, позволяющее, зная лишь дату, место и время задания вопроса, ответить на него, детально рассмотрев всю ситуацию под разными углами.

В первую очередь, хорарные гороскопы отвечают на поставленный вопрос: «Да или нет». Это можно определить по наличию аспектов между планетами, символизирующими задающего вопрос (кверента) и планетами, сигнифицирующими того, о ком спрашивают (квизита).

Помимо этого, по характеру аспектации и ряду других факторов, астролог может рассказать вам, как развернется ситуация в дальнейшем, в каком эмоциональном состоянии находятся оба участника диалога, чего можно ждать от квизита, какие шаги стоит предпринять, чтобы остаться в наиболее выгодном положении в сложившейся ситуации.

Рассмотрев хорарный гороскоп на вопрос, который задал молодой человек, я развеяла его сомнения в неверности возлюбленной, объяснив, что ее нынешнее поведение продиктовано лишь тем, что у нее возросли потребности в рамках интимной жизни, и он их перестал удовлетворять.

Поэтому, в данном случае, мои рекомендации были следующие: молодому человеку необходимо мягко узнать у девушки, в чем ей не хватает остроты ощущений, что нового она хотела бы попробовать, про какие ее фантазии он пока не в курсе. 

Обе эти ситуации показывают, что не стоит кидаться в омут с головой, как только у вас появляется малейшее подозрение об измене.

 Текст: Валентина Сирианская, астролог и психокинезиолог 

Фото: Thinkstock 

Картина дня

наверх