На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос. Гигантские НЛО летят к Земле. Инопланетяне летят к нам.

 

 Вы верите в НЛО? Как бы вы ни ответили - это неизбежно. Примерно через 2 года на нашу планету приземлятся три неопознанных летающих объекта, каждый из которых размером в несколько десятком километров. Ученые назвали лишь приблизительную дату - декабрь 2012 года. Вам ни о чем это не говорит? Да, именно - конец календаря майя.  Это снимок одного из этих объектов.

 

Инопланетяне летят к Земле
 

Первыми забили тревогу ученые из SETI - организация по поиску внеземных цивилизаций. Причем, по их мнению, это не пустые заявления и не ошибочные мнения - угроза вторжения инопланетян более, чем реальна! Как этого и следовало ожидать, представители аэрокосмического агентства NАSA всячески пытаются скрыть сей факт. Все что они говорят - эти объекты действительно существуют и ученые уже давно наблюдают за ними.

Общественность же по-разному отреагировала на известия о приближающейся армаде инопланетян. Кто-то считает, что это высший знак - представители внеземной жизни попытаются спасти жителей нашей планеты от разбушевавшихся стихий. У кого-то подобное заявление вызывает лишь улыбку и здоровый скептицизм.

И тем, и другим астрофизик Крейг Каснов предлагает заглянуть на сайт http://sky-map.org и ввести на карте космоса, например, вот эти координаты: 19 25 12 - 89 46 03. Здесь будет изображен первый большой объект. Под цифрами 16 19 35 - 88 43 10 "спрятался" цилиндрический объект, а 02 26 39 - 89 43 13 - это координаты объекта в виде круга. Как утверждает ученый, эти объекты находятся сейчас в созвездии BS2-47 +.06 и очень скоро их можно будет увидеть в телескоп.

При детальном рассмотрении объекты больше напоминают скопление планет, но факт, что там действительно что-то есть на лицо. Эта новость, как и все, что связано с НЛО, окутана множеством загадок и предположений. Что ж, остается только ждать, что случится потом. И это что-то уже совсем близко.

 


Картина дня

наверх