На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сегодня КАНУН РОЖДЕСТВА! Happy Christmas!!

 

 

 

Итак, сегодня в Англии и во многих странах мира, КАНУН РОЖДЕСТВА!

Самый волшебный день в году.

Сегодня сбываются самые несбыточные желания!

Влюбленные встречаются и воссоединяются. Больные выздоравливают! Все в эте верят, и поэтому все это происходит!

Елки наряжены, под елкой лежат игрушки, упакованные и украшенные , и торжественно ожидают своих владельцев, и никто не откроет заранее, это традиция. Все ждут Рождества!!! Целый год люди думают о подаках на Рождество и просят их у Санта Клауса! И получают их в день Рождества!!!

В магазинах идет сумашедшая торговля, все покупают подарки и ВСЕМ! Но самай бойкая торговля идет в магазине ОТКРЫТОК!. Все покупают и подписывают открытки!,  которые вручаются до рождества заранее и никак не связаны с подарком!. Врученная открытка-это первый этап поздравления!

Подарок под елкой-это второй!

Открытки есть и фабричные (от 10 рублей) и ручной работы (до 1000 рублей).

Продается и покупается огромное количество индюка весом от 3 до 10 кг (до 3-4000 рублей). Завтра во всех домах будет идти аромат жаренного в печке индюка.

Будет праздничный обед. Молитва! Поздравления!

Но это будет завтра! И напишу я об этом завтра.

А сейчас побегу в магазин, покупать дабл крем, густые сливки по-нашему, чтобы после индюка кушать дессерт рождлественский пудинг под густыми взбитыми сливками.

Счастливого всем РОЖДЕСТВА!!

Картина дня

наверх