На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ну все дорогие мои! Хватит нам думать о конце света, планируем нашу жизнь на 2013 год. Для этого я подобрала для Вас всех гороскоп, чтобы правильнее спланировать жизнь...Надеюсь пригодится..

Гороскоп КОЗЕРОГ на 2013...

Гороскоп КОЗЕРОГ на 2013...    2013 станет важным для Козерога годом. Изменится ваше мировоззрение. Старайтесь настраиваться на позитивный лад. Чаще отдыхайте и копите силы — они вам понадобятся во второй половине года, когда настанет время решительных действий. Вы сумеете преодолеть все сло…  

ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА - КОЗЕРОГ.

ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ . С 22 декабря по 20 января. СИМВОЛ КОЗЕРОГА. Лестница, идущая в небо, куранты, песочные часы. ПРАВЯЩИЕ ПЛАНЕТЫ КОЗЕРОГА. Сатурн и Марс. ДЕВИЗ ЖИЗНИ. Я достигаю. СТИХИЯ - КОЗЕР…
 
 
  

Гороскоп СКОРПИОН на 2013..

Гороскоп СКОРПИОН на 2013..  В начале 2013 года благоприятные аспекты в гороскопе Скорпиона располагают к новым необычным знакомствам. Незабываемые впечатления, встречи и любовные переживания будут сопровождать вас на протяжении всего года Змеи. Гороскоп Скорпиона 2013 не исключает, что кто-то из партне…   

ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА - СКОРПИОН.

ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ГОРОСКОП СКОРПИОН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ . С 23 октября по 22 ноября. СИМВОЛ СКОРПИОНА. Скорпион, змея. Означает защищенную мудрость. ПРАВЯЩИЕ ПЛАНЕТЫ СКОРПИОНА. Плутон и Уран. ДЕВИЗ ЖИЗНИ. Я возбуждаю! СТИХИЯ СКОРПИОН…
 
 
 

Гороскоп ВЕСЫ на 2013..

Гороскоп ВЕСЫ на 2013..       Для рожденных под знаком Весы 2013 год может оказаться достаточно напряженным — вам придется проявить инициативу и действовать. Аспекты Сатурна внесут в вашу жизнь беспокойство, а желание везде успеть чревато перенапряжением. Ближу к концу год… 

ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА - ВЕСЫ.

  ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ГОРОСКОП ВЕСЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ . С 22 (23) сентября по 23 октября. СИМВОЛ ВЕСОВ. Две чаши весов - обозначают стремление к устойчивости, гармонии, осознание высшей гармонии. Весы символизируют закат Солнца, философский склад … 
 
 
 

Гороскоп ДЕВА на 2013..

Гороскоп  ДЕВА на 2013..  Гороскоп Девы на 2013 год обещает, что у вас будет много энергии. Важно направить ее в полезное русло. Возможно, вы захотите главенствовать, все взять в свои руки. В год Змеи у вас будут для этого реальные возможности. Действуйте продуманно, ведь даже маленькие пр…  

ДОСЬЕ НА ЗНАК ЗОДИАКА - ДЕВА.

  ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ГОРОСКОП ДЕВА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ . С 22 (23) августа по 22 (23) сентября. СИМВОЛ ДЕВЫ. Поля Гимена, сноп колосьев. Это символизирует непорочность зачатия, человеческую добродетель, критичность, практичность, помощь. … 
 
 
 

Гороскоп РАК на 2013..

Гороскоп РАК на 2013..    2013 год привнесет в дела Раков оживление, а в жизнь — перемены. Есть вероятность, что в первой половине года вы смените окружение, после чего произойдет множество событий, связанных с новыми знакомыми. Ракам придется пересилить себя и отказаться от ненужных…
ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ГОРОСКОП РАК ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ . С 21 июня по 22 (23) июля. СИМВОЛ ЗНАКА ЗОДИАКА РАК. Клешни краба, стремящиеся сомкнуться. Это символ слияния мужской и женской половых клеток, материнства, стремления к росту, развитию. ПРАВ…
 
 

Гороскоп ТЕЛЕЦ на 2013..

Гороскоп ТЕЛЕЦ на 2013..Гороскоп на 2013     В начале 2013 года Тельцов будет не узнать — они станут привлекательными и обворожительными. Больше всего вас будут занимать интересы семьи, дома и желание найти достойного партнера. А если супруг уже есть, на первый план выйдут во… 

ДОСЬЕ НА ЗНАК ЗОДИАКА - ТЕЛЕЦ.

ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ . С 19 (20, 21) апреля по 20 (21, 22) мая. СИМВОЛ ТЕЛЬЦА. Голова и рога Быка. Это символ силы и воли, упорства, развития. ПРАВЯЩИЕ ПЛАНЕТЫ ТЕЛЬЦА. Венера и Луна. ДЕВИЗ ЖИЗНИ. Я хочу обладать! …
 
 
 

Гороскоп ОВЕН на 2013..

Гороскоп ОВЕН на 2013..1   Овны 2013 году будут учиться искусству компромисса, что поможет наладить отношения с любимым и детьми. Дайте возможность другим внести в вашу жизнь свежую струю. Больше внимания к окружающим, чуткости и терпения — и ваши усилия будут вознагр… 

ДОСЬЕ НА ЗНАК ЗОДИАКА - ОВЕН.

    ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ЗНАК ЗОДИАКА ОВЕН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ . С 20 (21) марта по 19 (20,21) апреля. СИМВОЛ ОВНА. Голова барана. Это символ наступательной мощи, стремления к проявлению, к жизни, инициативы и смелости. ПРАВЯЩИЕ ПЛАНЕТЫ ОВНА. Марс и С… 
 
 
 
 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ на 2013..

Гороскоп ВОДОЛЕЙ на 2013..      В начале года гороскоп Водолея 2013 советует разобраться со всеми  актуальными домашними и семейными вопросами. События в семье весной и на работе летом подтолкнут вас во второй половине года вплотную занять…  

ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА - ВОДОЛЕЙ.

  ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ . С 20 по 19 (20) февраля. СИМВОЛ ВОДОЛЕЯ. Две волны, которые обозначают "живую" и "мертвую" воду. Часто изображается в виде человека, выливающего из кувшина воду, что должно обозначать слугу человечест…
 
 
 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ на 2013..

Гороскоп  БЛИЗНЕЦЫ на 2013..  Благоприятные планетарные аспекты принесут в жизнь Близнецов свежие впечатления, а также возможность проявить себя в учебе. В личной жизни ситуация зависит от вашей способности принять перемены. Гороскоп Близнецов на 2013 год говорит о том, что в вашей жизни…  

ДОСЬЕ НА ЗНАК ЗОДИАКА - БЛИЗНЕЦЫ.

  ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ . С 20 (21, 22) мая по 21 июня. СИМВОЛ. СИМВОЛ БЛИЗНЕЦОВ. Два куска дерева, соединенные между собой. Это символ взаимодействия духа и материи, связь ритма и формы, Луны растущей и Луны уб…
 
 
 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ на 2013...

Гороскоп СТРЕЛЕЦ на 2013...    Астрологический прогноз Стрельца на 2013 год обещает представителям этого зодиакального знака множество радостных событий и неожиданных встреч. В год Черной Водяной Змеи вы будете управлять ситуацией — у вас появится возможность занять лидирующие позиции. Помех… 

ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА - СТРЕЛЕЦ.

ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА - СТРЕЛЕЦ.  ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. С 22 ноября по 22 декабря.   СИМВОЛ СТРЕЛЕЦ.  Лук и стрела. Изображают главным образом в виде кентавра. Все это символизирует конфликт ума и плоти. Ключевые слова к раскрытию символа: целеустремленность, энтузиаз…
 
 
 
 

Гороскоп РЫБЫ на 2013..

Гороскоп РЫБЫ на 2013..    У Рожденных под знаком Рыбы первая половина 2013 года благоприятна для общения и знакомств. Но чрезмерная ревность и желание контролировать каждый шаг любимого может осложнить ваши отношения. Благоприятное расположение планет в карте гороскопа позволит в…   

ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА - РЫБЫ.

ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА - РЫБЫ.  ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ГОРОСКОП РЫБЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. С 19 (20) февраля по 20 (21) марта. СИМВОЛ ЗНАКА РЫБЫ. Две жизни или две рыбы, плывущие в разные стороны. Одна рыба плывет по течению, довольствуясь малым; другая на нерест против течения, символизирует духовный путь эв…
 
 
 

Итак, давайте забудем о конце света и начнем строить планы на 2013 год. Итак гороскоп ЛЕВ на 2013 год...

Итак, давайте забудем о конце света и начнем строить планы на 2013 год. Итак гороскоп   ЛЕВ на 2013 год...  2013 год для Львов будет очень благоприятным. Вы почувствуете себя нужной и востребованной. Выполните все поставленные задачи и сможете наконец заняться любимым делом. Главное — проявить настойчивость и трудолюбие. Также  год Змеи чрезвычайно благопри… 

ДОСЬЕ НА ЗНАК ЗОДИАКА - ЛЕВ.

ДОСЬЕ НА ЗНАК ЗОДИАКА - ЛЕВ.ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ. ГОРОСКОП ЛЕВ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. 22 (23) июля по 22 (23) августа. СИМВОЛ ЛЬВА. Фаллос, сперматозоид. Это символика солнечного огня, животворящей энергии, силы и удачи, вспыльчивости и грубости. ПРАВЯЩИЕ ПЛАНЕТЫ ЛЬВА. Солнце и Плутон ДЕВИЗ ЖИЗНИ. …
 
 

Картина дня

наверх