На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как удалить волосы натуральным способом

  • ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУНГ

Как удалить волосы натуральным способом


В наши дни удалить волосы в нежелательных для их роста местах можно множеством способов, но большинство из них вредно воздействуют на кожу и организм в целом.  К счастью сохранились рецепты безвредного удаления волос, которыми пользовались еще в старину.  Сейчас вы узнаете, как удалить волосы натуральным способом.  Для этого потребуются только натуральные ингредиенты, которые довольно просто найти  торгово-розничной сети.

Ингредиенты:

Молоко – 2 столовые ложки

Жирные сливки – 1 столовая ложка

Мука из нута (разновидность бобов) – 1 столовая ложка

Куркума – 0,5 чайной ложки

Способ приготовления:

Соедините все ингредиенты в миске и тщательно разотрите, дайте смеси постоять минут 5.  Наносите смесь на любую часть лица или любой другой участок тела, нуждающийся в удалении волос. Выдержите полученную пасту в течение 15 минут на выбранной для удаления волос зоне.

Пользоваться такой маской следует не реже 3-4 раз в неделю.

Для полного удаления волос необходимо 6-8 недель.  Затем необходимо также продолжать наносить средство 3-4 раза в неделю на 15 минут, чтобы эффект был постоянным.

Уже после нескольких раз применения смеси, волосы становятся очень мягкими и тонкими.

Картина дня

наверх