На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

2011 год. Что нас ждет??? Гороскоп

 

 

В 2011 году многое резко изменится. Глобальные потрясения в обществе и в отдельных судьбах, державшие в постоянном тонусе человечество весь год 2010, словно отрежет. Все устали, сама планета устала от «человека», а потому в год миролюбивого Кролика стоит ждать плавного развития событий, а иногда и полного застоя. В этот год не будет правительственных переворотов, размахивания флагами на площадях, стрельбы и капитального социального ремонта. В худшем случае останутся некоторые отголоски прошлого года, но они не станут вводить нас в нервозное состояние. Течение всех событий будет выглядеть предсказуемым, а оттого нестрашным. Самой, пожалуй, главной тенденцией 2011 года должна стать любовь во всех ее проявлениях: от гурманства и сексуальных излишеств до новых течений в искусстве.

Невероятной популярностью в 2011 году начнут пользоваться общественные собрания эстетской направленности. Нам захочется общества красивых людей, музыки, поэзии, и весь год станут возникать соответствующие клубы и объединения. С регулярностью метронома, иногда накладываясь друг на друга по времени, будут организовываться творческие вечера, выставки, премьеры. Жажда высокого духовного, а не только наслаждения, коснется всех слоев населения, даже тех, кто обычно проявлял к данным способам развлечения черствость и равнодушие.

2011 год будет хорош еще и тем, что многим захочется общения, старой доброй болтовни с той простой целью, чтобы показать, как приятен вам собеседник, как дорого его присутствие в вашей жизни. В это время часто станут устраиваться домашние праздники. Даже те, кто пропустил какую-то важную дату, смазанную из-за потрясений предыдущего года, на этот раз захочет исправить подобное упущение. Возобновятся многие утраченные дружеские связи, состоятся новые знакомства. Родственники будут чрезвычайно милы, а от депрессии и духовного упадка не останется и следа. Мы реже станем забывать поздравить друг друга с днем рождения, годовщиной свадьбы и прочими личными торжествами. Будет использоваться любой, самый незначительный повод, чтобы сделать приятное кому-то, кто дорог, интересен, кто нужен просто потому, что он человек из ближнего окружения, просто потому, что он человек, и ваши пути когда-то пересеклись.

Выберите знак Зодиака, чтобы узнать для него предсказание на 2011 год. Кроме того, вы можете прочитать общий китайский гороскоп >>

Картина дня

наверх