На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Они нам пишут информацию на полях и на небе. А мы...ничего не понимаем. Что же делать? Фильм. Продолжение темы "Уже не секретные территории"

http://www.youtube.com/watch?v=Uzjcr33wch8 http://www.youtube.com/watch?v=8CiL1BN-P7w&feature=relat... http://www.youtube.com/watch?v=4UhrVCP-sjM http://www.youtube.com/watch?v=tehLNevPs_E http://www.youtube.com/watch?v=b08eaEijK_I http://www.youtube.com/watch?v=3V7BdQefgz8
...Далее

2012. Что нас ждет? Хотите получить ответ о будущем? Посмотрите в прошлое! Читайте комментарии!! Это заставит Вас задуматься. Появится надежда!..

Что будет с нами и нашими детьми? Конец или начало? Чтобы узнать что будет в будущем, нужно посмотреть в прошлое и мы найдем ответ. В комментариях я провела исследование.. Почитайте если сможете.... Рамзия     Уже доказано, что шумерская цивилизация самая древняя на Земле. Первая их цивилизация
...Далее

Картина дня

наверх