На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Щитовидная железа или нет? Кто знает? Подскажите!

 

Друзья!

Проблемы с щитовидной железой беспокоят многих людей,  и я знаю, что многие научились регулировать эту проблему без операции и докторов. Моя подруга жалуется что ей тяжело дышать иногда, глотать, беспокоит головная боль.  Кто знает какие признаки  говорят о нарушении деятельности щитовидной железы? Чем отличаются признаки гипертериоза и гипотериоза? Только не из книг пожалуйста, а из личного опыта. Из книг и интернета все уже прочитали. Не говорите -нужно идти к доктору, это понятно всем. Только личный опыт, кто имеет пожалуйста!!! Может бытьт народные средства!!! Спасибо. Я надеюсь что наш коллективный разум может ВСЕ!!!

Почитала комментарии и решила сделать общее дополнение.

Спасибо!
Но никаких этих признаков у подруги нет, кроме комка в горле и чувства затянувшейся ангины.
Может кто-то что-то другое пояснит?
Я знаю, что многие лечили узлы народными средствами.
Меня больше интересуют народные средства.                                                                                                                                                                   А врачи что?
У меня к ним особое отношение. Прошу не обижаться, я говорю из своего опыта. (Также могу рассказать и о людях моей профессии- юристах.)  Возможно, мне просто не повезло с врачами, возможно надо было сразу говорить, что денег нет, возможно я сама не так себя повела, но в результате моего личного опыта я пришла к такому выводу-Если  у тебя деньги есть, -смертельный диагноз тебе обеспечен, будешьт "лечиться" , пока деньги не кончатся. А когда кончатся, сам в тупик встанешь, а они разведут руками и скажут, ну вот надо бы еще и это обследовать, но у Вас денег нет.

Расскажу историю..,я думаю, что я не единственная.                                                                                                                                                                                                             Лет 15 назад, когда у меня начались проблемы с давлением, решила посвятить полный день себе, взяла деньги и пошла в диагностический центр в Самаре.
Обследовала все, что можно - Узи и прочее обследование. Везде нашли шишки, узлы -и в грудях, и на щитовидке ,и на щее, и сердце не так стучит!!слишком редко, брадикардия!!!!
Потратила кучу денег, отказалась от поездки на море на отдых.
После этого жить расхотела, думала неужели так плохо?
Пошла в другой раз в другое место.
Снова обследовалась, опять заплатила кучу денег,- ничего не нашли.????
После всего этого, примерно в это же время, в связи с гипертоническими кризами меня исследовали все специалисты, каждый выписывал препараты, я все аккуратно принимала, и полностью вывела свой организм из рабочего состояния, у меня начались трясти руки, страх если не приму таблетки, не могла работать 7 месяцев. Я потратила целое состояние на обследование, лекарственные препараты, мне казалось , что на мне проводят эксперименты, в итоге ничего конкретного не нашли и поставили диагноз -увеличение надпочечника и отправили на операцию. Правильно, легче вырезать , получить деньги и все!  Спасибо хирург оказался порядочный, просто послал меня с операционного стола на 3 буквы и посоветовал не искать болезни, всегда можно найти.
Забрал меня муж домой и после этого я решила забыть об этом, о докторах, потому что когда снова иду к врачу, они снова меня по тому же кругу обследования отправляют, каждый от себя отпихивает, это легче когда нет ответа на вопрос.

Моя начальница Светлана Васильевна, дай Бог ей здоровья, говорит,ВЫХОДИ на РАБОТУ, умрешь, я говорю не могу работать, меня всю трясет, колотит, а она-Выходи и перестань пить таблетки.
Я вышла на работу, первое утро приехала на работу и побежала вдоль ВОЛГИ, начала работать, всю трясет, сидеть не могу, стоять не могу, все время надо физическую нагрузку давать на организм- КОШМАР короче, -полностью организм вывела из строя с помощью этих  препаратов.                                      Сначала было очень плохо и тяжело, но потихоньку с помощью друзей я вернула свой организм на место. Рада, что не совсем было поздно. Честно сказать, не верила, что смогу вернуть. Слава богу!!! Спасибо всем кто мне тогда помог!! Господи помоги им!!!

Вот и лечусь теперь народными средствами, советуюсь, читаю, стараюсь не трогать мой механизм, пока работает. Не хочу повторения старой истории.


Знаю столько примеров, когда люди умерли, решив "подлечиться" ....

Картина дня

наверх