На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Весенний пирог.

 

    Тесто;

яйца-3шт.

манка-1ст.л.

мука-200гр.

сметана-1 ст.л

молоко-пол стак.

разрыхлитель,соль

     Начинка и украшения;

Цветная капуста-пол кг.

картофель-4шт.

морковь-1шт

сыр-1пачка бутербродный

яйцо,30гр масла сл.,чеснок,помидор,майонез.

      Способ приготовления; Взбить миксером тесто до густоты сметаны (если жидкая,добавить муки,если густое молока.)Испечь на разогретой сковороде смазанной маслом(подсолн.)- 2 коржа. Удалить кочерыжки у капусты,очистить от кожуры картофель и морковь,все отварить.Пюрировать картофель с маслом и яйцом,разложить на сковороде и подпечь одну сторону.Готовую капусту нарезать тонкими ломтиками.

Складываем и украшаем ; Каждый слой смазываем майонезом!!! Корж,капуста с морковью,картофель переворачиваем прямо со сковороды не обжаренной стороной вниз,капуста,корж.Посыпаем зеленью кинзы и если есть размолотыми грецкими орехами,обкладываем бока сыром,украшаем помидоркой и можно сол.огурчик. И ставим в микроволновку на функцию пицца ,подогрев. 

            

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Картина дня

наверх