На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп ОВЕН на 2013..

Гороскоп на 2013 год Овен
 

Овны 2013 году будут учиться искусству компромисса, что поможет наладить отношения с любимым и детьми. Дайте возможность другим внести в вашу жизнь свежую струю. Больше внимания к окружающим, чуткости и терпения — и ваши усилия будут вознаграждены. Счастье не за горами! 

Гороскоп на 2013 год для Овна говорит, чтоэтой весной мечты об идеальной любви и возвышенных чувствах будут стимулировать вас заводить новые знакомства или выяснять отношения с любимым. Правда, действительность вас разочарует, и осенью вы можете слегка упасть духом. Выход один — внимательно прислушаться к себе. Ваш внутренний голос обязательно подскажет, как себя вести, в каких ситуациях лучше промолчать, а в каких стоит взять быка за рога.

 Главное — помнить, что ситуация в этот период будет меняться довольно быстро, и проблемы, которые сегодня кажутся безнадежными, уже завтра станут легко разрешимыми. А жизнь преподнесет новые сюрпризы, на этот раз приятные. Будьте готовы к стремительной смене событий, воспринимайте перемены позитивно, адаптируясь ко всему новому, и действуйте по обстоятельствам.

Женщина-Овен

Этой зимой на работе постарайтесь приложить максимум усилий. Благоприятное положение планет будет способствовать благосклонности руководства к вашим предложениям и идеям. Перемены в личной жизни отложите до осени, когда любимый по достоинству сможет оценить ваше терпение и благородство. Вероятно. в ноябре он первым сделает шаг навстречу.

2013 год для женщины-Овна будет интересен поездками. В зимние месяцы, особенно в середине января, они могут оказаться важными для вашей карьеры, а летом, в начале июня. — привести к переменам в личной жизни. Путешествие за рубеж стоит запланировать на вторую половину августа. Если это удастся, приготовьтесь к тому, что вы окажетесь в центре внимании и обзаведетесь множеством новых знакомых.

Летом у вас появится возможность сменить место работы. Не упустите этот шанс, особенно если давно подумываете о более перспективном занятии. Лучше сделать это в первой половине лета, когда вы сможете спокойно все взвесить, обсудить с близкими. Важным для вас окажется конец года: в декабре вы сумеете окончательно определиться с тем, чего хотите, и, возможно, поймете, что все необходимое у вас уже есть.

Мужчина-Овен

В 2013 год Змеи мужчина-Овен будет настроен главным образом на общение с друзьями, увлечен долгосрочными планами и разнообразными проектами. Особенно в первой половине года. Однако при таком положении дел  не стоит самоустраняться партнерам Овнов. Заставьте его почувствовать, что вы не беспомощная женщина, по любому поводу впадающая в истерику, а способны стать надежным партнером, которому можно довериться. Докажите это, и его намерения относительно вашего совместного будущего в этом году станут самыми серьезными. Если в период с января по август у вас получится стать его верным спутником и участником всех его начинаний, то уже в последней декаде ноября в личных отношениях вы сумеете взять инициативу в свои руки. Это очень благоприятнее для вас время: невзначай подкиньте ему идею о том, чего вам давно хочется, докажите ее перспективность и простоту реализации. Удача не заставит себя долго ждать.

Любовный гороскоп Овна на 2013 год

В сфере личной жизни Овны особенно остро будут ощущать на себе влияние планет и их аспектов. Ситуация может меняться быстро — за черной полосой последует белая, и наоборот. Постоянным останется одно — желание обрести любовь. Единственный и неповторимый скорее всего появится в вашей жизни уже весной, в последних числах марта. Поначалу он вам не понравится. Но не отталкивайте его!

Любовный гороскоп 2013 Овен показывает, что этот год потребует от вас чуткости, умения понимать без слов. Это нелегко, но если у вас получится, к концу периода отношения сложатся, и вы будете гордиться собой. Однако вас может настолько захватить жажда свободы, что любые ограничения покажутся очень болезненными. Из-за этого отношения с супругом или любимым могут стать похожими на военные действия. Но победителей и побежденных не будет. Никто не пострадает, если вы вовремя махнете рукой на все обиды и первой пойдете на мировую.

Деньги и карьера

Аспекты планет в 2013 году не обещают Овнам проблем с деньгами, но предполагают их экономию. Почти сразу после новогодних праздников вы ощутите легкое дуновение ветра свободы. Взгляды могут поменяться: то. что раньше имело первостепенное значение, отойдет на второй план. В отношениях вы начнете ценить дружбу и искренность. Ради друзей будете готовы на все. они станут для вас опорой и поддержкой. И произойдет чудо: цели, за которые вы боролись в начале года, но которых так и не достигли, вдруг окажутся реализованными. Деньги, которые придут скорее всего в начале июня, тут же будут потрачены на дом. причем весьма успешно. Но не забудьте про учебу или курсы. Если найдете для этого время во второй половине лета, дела на работе пойдут успешнее. Важными периодами могут оказаться конец августа и декабрь — в это время стоит проявить инициативу в долгосрочных финансовых делах.

Здоровье Овна в 2013 году

В этом году сложное положение планет в гороскопе вынудит вас обратить внимание на свое эмоциональное состояние. Иначе вам не избежать обострения заболеваний на нервной почве. Постоянная спешка, в том числе в питании, может обернуться кишечным расстройством или гастритом. Старайтесь есть медленно, в спокойной обстановке и лишь свежую, качественную пишу. Так вы не только нормализуете пищеварение, но и станете стройнее. Не экспериментируйте с новомодными диетами — это плохо скажется на вашем желудке. Лучше заняться спортом, боевыми искусствами — это прекрасное применение вашей неистощимой энергии. А от плохого настроения, депрессии вас спасет движение. Достаточно просто выйти на свежий воздух и немного прогуляться пешком — и вы почувствуете, как к вам возвращаются силы.

Семья

В отношениях с детьми и родителями вы будете стараться взять все на себя. Стрессовой может стать ситуация, когда захочется что-то поменять, а возможности сделать это не будет. Запаситесь терпением, и жизнь сама выведет вас из лабиринта проблем. Летом, когда вас будут занимать хозяйственные дела, без советчиков и помощников не обойтись. Не отказьшайтесь от услуг близких. Совместные покупки, поездки за город принесут радость и новые впечатления. Важно, увлекаясь новым делом, не перетягивать одеяло на себя, не забывать о тех. кто рядом, давать им возможность проявить себя.

Астропрогноз Овна 2013 по годам рождения

ОВЕН - КРЫСА  

(1936,1948,1960,1972, 1984,1996, 2008 годы рождения).

Бережливость и умение предугадать ситуацию не оставят нас без денег. Удачными будут приобретения для дома, покупки для семьи. В попытках пополнить бюджет не подорвите здоровье.

ОВЕН - БЫК

(1937, 1949, 1961, 1973,1985, 1997, 2009 годы рождения).

2013 - ваш год, и ситуация во многом будет определяться вашими желаниями. Однако дайте возможность действовать и окружающим, иначе рискуете остаться в одиночестве.

ОВЕН - ТИГР

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годы рождения).

Не спешите рассказывать о своих планах и делиться секретами — иногда полезно помолчать. Дайте ситуации созреть — необдуманными поступками вы можете создать себе сложности.

ОВЕН - КРОЛИК (КОТ)

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения).

Действуйте, полагаясь на собственную интуицию, и прислушивайтесь к чужому мнению. Тогда год принесет положительные перемены на службе, а ваш круг общения значительно расширится.

ОВЕН - ДРАКОН

(1940, 1952. 1964, 1976,1988, 2000 годы рождения).

На работе приложите максимум усилий в первые месяцы 2013 года, а в течение последующих пожинайте плоды, лишь небольшими усилиями направляя ситуацию в нужное русло.

ОВЕН - ЗМЕЯ

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы рождения).

Вас манят дальние страны, притягивает все экстравагантное. Может, где-то далеко вы и найдете свое счастье, но оставьте себе путь к отступлению, ведь возврат в прошлое еще возможен.

ОВЕН - ЛОШАДЬ

(1942, 1954, 1966, 1978,1990, 2002 годы рождения).

2013 год - время рискованных мероприятий, запутанных ситуаций и стрессов, но случай будет беречь вас. Жизнь улыбнется вам: возможно неожиданное наследство или удачное вложение средств.

ОВЕН - КОЗА

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годы рождения).

В этом году вы не останетесь без внимании противоположного пола, если будете готовы принять помощь и согласитесь на сотрудничество. Кому-то очень захочется вам покровительствовать.

ОВЕН - ОБЕЗЬЯНА

(1944,1956,1968, 1980,1992,2004 годы рождения).

Вложите средства в заботу о здоровье. Абонемент в фитнесс-цснтр, бассейн, курс массажа — залог хорошего тонуса. Не забывайте также о правильном питании и распорядке дня.

ОВЕН - ПЕТУХ

(1945,1957,1969,1981, 1993, 2005 годы рождения).

Вас ждут любовные приключения, но не повторяйте былых ошибок — не оттолкните любимого. Создайте вокруг себя романтическую обстановку, и он сам бросится в ваши объятия.

ОВЕН - СОБАКА

(1946,1958,1970,1982, 1994, 2006 годы рождения).

Обустройство жилья, ремонт или переезд будут отнимать все ваше время. Ведь для вас так важно, чтобы в дом не стыдно было пригласить друзей. Однако сил хватит и на другие дела.

ОВЕН - СВИНЬЯ

(1947,1959,1971,1983, 1995, 2007 годы рождения).

Больше общения и информации — учеба, курсы и книги настроят на рабочий лад. Не пытайтесь уклониться от круговерти событий — и вокруг вас появится множество интересных людей.

Картина дня

наверх