На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все об идеальном мужчине...

Все об идеальном мужчине

«Идеал - это путеводная звезда.
Без нее нет твердого направления,
а нет направления - нет жизни».
Лев Николаевич Толстой
 
Британские ученые провели исследования по поиску идеального мужчины.
Как же выглядит этот принц на белом коне, перед которым не устоит ни одна девушка? Как ни странно, но кроме общих характеристик, таких как - здоровый оттенок кожи, приятная внешность, хорошие манеры, чувство юмора и искренность, ученые не смогли прийти к единому знаменателю. Зато они сошлись во мнении касательно набора качеств, которые вызывают у прекрасной половины человечества однозначное раздражение. К ним относится неухоженность и неаккуратность, храп, плохие отношения с друзьями и родителями девушки, нелюбовь к детям и животным.
 
Что же влияет на формирование этого идеального образа у девушки? Конечно же, первичен образ отца. Если у девочки с ним были хорошие отношения, то и мужчину она будет искать похожего на папу. Если отношения оставляли желать лучшего, то этот образ может формироваться на основе молодежных кумиров или первой любви, которую девушка потом будет пытаться узнать во всех будущих мужчинах. Именно поэтому для кого-то идеальным в мужчине будет улыбка Леонардо Ди Каприо, для кого-то нос Тома Круза, а кого-то будет сразу же цеплять за живое родинка над губой, как у одноклассника Ромы. Поэтому внешние черты избранника исключительно индивидуальны.
 
Дать же наиболее полные характеристики мужчины, который будет для девушки эталоном, нам поможет астрология. Для этого, в первую очередь, нужно оценить в ее гороскопе положение Марса в знаке. Марс в Овне вызывает потребность в мужчинах с сильным характером и ярко-выраженной харизмой. Знак Тельцасообщает своей владелице страсть к мужчинам чувственным, красивым и основательно стоящим на ногах. В Близнецах – нужен мужчина остроумный и легкий на подъем. В Раке – ориентированный на семью, заботливый и любящий детей. Марс во Льве дает любовь к мужчинам видным, красивым, гордым и самодостаточным. В Деве – к порядочным, трудолюбивым и аккуратным. При положении Марса в Весахженщину привлекает в мужчине галантность, элегантность и любовь к искусству. Для женщин с положением Марса в Скорпионе самое главное магнетизм и сексуальность избранника. С Марсом в Стрельце девушка будет стремиться построить отношения с иностранцами, с людьми эрудированными, образованными и разносторонне развитыми. Марс в Козероге – нужен мужчина с хорошим социальным статусом, старшего возраста или просто более зрелый ментально, активно продвигающийся по карьерной лестнице.Водолейский Марс предпочитает оригинальных нестандартных мужчин, открытых всему новому. Ну а Марс в Рыбах одарит интересом к мужчинам тонкой душевной организации, увлекающимся религией, медитацией, раскрепощенным и любящим создавать иллюзию.
  
Текст: Валентина Сирианская, астролог и психокинезиолог
 

Картина дня

наверх