На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТОРТ " МАКСИМУМ ПОЛЬЗЫ".

 

 

Купить три упаковки пряников ( можно чередовать одну упаковку шоколадных , одну - нет ) , несколько бананов , несколько киви , сметану повышенной жирности ( чтобы легко взбивалась ) , сахар.

Пряники порезать так , чтоб снять с них верхушки и без верхушек положить на блюдо. Портом вымыть , очистить и порезать на куски бананы ( резать поперек ) . Уложить бананы на пряники. Полить все  взбитой смесью сахара со сметаной. Наверх положить верхушки пряников ( верххом книзу , а на них очищенное и порезанное киви. И также залить смесью сахара со сметаной. Потом также чередовать - пряники с бананами , заливать смесью и пряники с киви. Верх торта залить сметанно-сахарной смесью и украсить по своему усмотрению. Ночь держать торт в холодильнике.

 

Картина дня

наверх