На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СРОЧНО! В мавзолее лежит НЕ ЛЕНИН! Экспертное исследование эксперта Колмыкова. Америка завоевала Россию в 1917 м...Ленин не Ульянов. Революция - фальсификация истории

 

 

Эксперт-криминалист из Самары считает, что Ленин - вымышленный персонаж.
 
 
 
 
 

 
 

Интервью Центральному ТВ. Эксперт-криминалист разъясняет. Учреждение ЦНЭАТ (май, 2012)

Пока другие спорят о необходимости захоронения тела вождя  мирового пролетариата, эксперт-криминалист из Самары Антон КОЛМЫКОВ  утверждает, что в Мавзолее вообще лежит не Владимир Ильич ЛЕНИН. 

Хотя бы  потому, что такого человека никогда не существовало!

Проведя изучение  личности «вечно живого идеолога революции» замначальника ЦНЭАТ Самары  пришел к выводу, что мы имеем дело с величайшей фальсификацией, сценарий  которой написан в США. 

Мы пообщались с человеком, дерзнувшим посягнуть  на «икону» 70-летнего отрезка российской истории. И услышали невероятные  вещи. Теперь дело, дорогие читатели, за вами: хотите верьте, хотите  нет.

- Антон Николаевич, с чего началось ваше изучение личности Ленина?

-  В 2010 году меня, как главного специалиста в Самарской области по  судебной экспертизе, пригласили в Москву на конференцию «Холодная война»  - с лекцией по стрелковому оружию и истории вооружения в принципе. В  процессе подготовки я начал серьезно изучать политическую ситуацию в  мире в начале XX века, поднял документы, иностранные газеты. И обнаружил  просто возмутительную и явную фальсификацию. Происходившее в тот период  не соответствует тому, что рассказывают нам по телевизору и в школе.  Свои выводы я изложил историкам на конференции, открыто объявив, что в  1917 году США захватили Россию.



Форма ушной раковины как Владимира УЛЬЯНОВА (1890 г.), так и Николая ЛЕНИНА (1917) отличается…

- О каких документах вы говорите?

-  Например, о публикациях в «Нью-Йорк Таймс» с 1900 по 1922 год. В первом  интервью Временного правительства от 20 марта 1917 года говорится, что в  России теперь могут управлять евреи! Все открытым текстом.

Из зарубежной прессы: ПЕТРОГРАД,  20 марта 1917 г. «Ничто теперь не стоит на пути нового коммерческого  соглашения между Россией и США, - сказал новый министр иностранных дел,  профессор Пол Миляков, в эксклюзивном интервью «Associated Press». - Я  думаю, что Соединенные Штаты стремятся к возобновлению старых  коммерческих отношений и для удаления всех препятствий, и для управления  здесь евреями. Теперь, кажется, нет к этому никаких препятствий. Детали  такой договоренности, однако, не могут в настоящее время быть заявлены;  их нужно оставить на будущее».

…от уха того, кто запечатлён во время звукозаписи в Кремле (1919 г.) и лежит в Мавзолее

- Изучая газеты, вы заинтересовались личностью вождя мирового пролетариата?

- Зацепили фотографии. На них явно был не Ульянов.  Для меня, как специалиста в области судебной медицины и криминалистики,  это очевидно. И потом: во всех иностранных публикациях он фигурировал  как Николай Ленин. Ни разу В. И. Ленин!  Владимир Ильич как идеолог и творец революции появился в советском  некрологе от января 1924 года - со всей родословной,  фамилией-именем-отчеством и жестким утверждением, что вот это он и есть.  Возникает вопрос, с чего Николай вдруг стал Владимиром Ильичом? В  поисках первоисточников я обратился в фотоархив Музея Ленина в Самаре и  начал работать с данными, как эксперт-криминалист с обычным уголовным  делом.

Из зарубежной прессы: ПЕТРОГРАД,  9 ноября 1917 г. «На сцене в зале Смольного института, в штабе  революционного правительства, находился Леон Троцкий - тщательно  ухоженный, улыбающийся и торжествующий в одежде рабочего. Около него  Николай Ленин - тихий, скромный и прилежный. И мадам Колонтай - молодая,  привлекательная и серьезная. Другие члены правительства Петрограда  сгруппировались рядом с ними. «Мы предлагаем непосредственное перемирие  на три месяца, в течение которых избранные представители от всех наций, а  не дипломаты, должны уладить договор о мире», - сказал Н. Ленин, лидер  максималистов (большевиков)».

Портретная экспертиза фотографий разных лет. 

В. УЛЬЯНОВ (полицейское досье - слева), Н. ЛЕНИН (кинохроника - справа)

Выдают уши

- Все знают, что Н. Ленин - псевдоним Ульянова. Соратники раздобыли ему фальшивый паспорт.

-  Это разные люди, что подтверждает портретная экспертиза фотографий.  Берем запротоколированный снимок В. Ульянова 1895 года из досье  жандармерии. И более позднюю фотографию Н. Ленина из кинохроники. Каждое  изображение подвергаем стандартной процедуре - совмещению одноименных  половин лица, правой и левой. Данные не одинаковые: выявлена различная  асимметрия.

Это позволяет сделать вывод, что Николай Ленин 1917 года не  является Владимиром Ульяновым. И версия коммунистов про грим асимметрию  не объясняет. Точно так же - по общим анатомическим и частным признакам  строения ушной раковины определяем третьего персонажа. Именно этот  неизвестный фигурирует на фотографии 1919 года перед звукозаписывающим  аппаратом. Он же похоронен в 1924 году в Мавзолее.

Получается, что Ленин  - это вымышленный персонаж. Мифологический, как Чебурашка. Смотрите,  был Лев Бронштейн, который назвался Троцким,  украв чужой паспорт. Был еще какой-то неизвестный революционер -  Николай Ленин, про которого писали западные газеты и который засветился  на съезде Советов рабочих и солдатских депутатов в составе  правительства. Судя по всем историческим обстоятельствам, его убили в  1918 году, когда восстала вся центральная часть России. А поскольку его  уже заявили как лидера большевиков, надо было кому-то эту роль и дальше  исполнять.


Левая часть лица у Владимира меньше, а у Николая больше

- И тут появился Владимир Ульянов?

-  До него были и другие люди, которых предъявляли как Н. Ленина. В том  числе брат Ульянова - Дмитрий. Самарского юриста Владимира Ильича ввели в  конце 1920 года. На протяжении нескольких лет он был Лениным, но,  повторюсь, в Мавзолее похоронили не его. Дальнейшая судьба Ульянова  неизвестна. И все эти двойники прикрывали человека, по сути игравшего  роль вождя революции. Того, кто действительно являлся идеологическим  лидером, вел главную пропагандистскую работу, писал зажигательные речи,  делал записи на радио и давал интервью газетам. Это лидер социалистов  США Борис Райнштайн, исполнявший в России обязанности министра пропаганды. Он же возглавлял Коминтерн.

- Вы утверждаете, что Октябрьскую революцию совершил Борис Райнштайн?

-  Нет, конечно! Вы можете сказать, кто сделал в Ливии революцию? Это была  американская операция. Так и в случае с Райнштайном: он - пропагандист.  А это не тот, кто руководил операцией. Ответственны за это, конечно,  США и Великобритания. Рокфеллер и Ротшильд,  грубо говоря. Именно поэтому надо начинать международный процесс по  военным преступлениям США, Англии и Франции в России. Как в свое время  осудили фашизм - а ведь у нас творились зверства не меньшие. Бешеный  геноцид. Кто-то должен за это ответить.

Правые части тоже различны

-  В своем исследовании вы сделали акцент на форме ушей «фигурантов». Это  потому, что она не меняется с годами и даже после смерти?

-  Форма ушной раковины не меняется ни при каких обстоятельствах. Но этот  орган я взял для наглядности - на нем проще показать. Несоответствий в  лицах «лениных» много. Сотрудники медицинского университета в Самаре мне  в помощь целый трактат написали о различии носогубных складок и  прочего. Но мелкие детали людям не понять. Прежде чем публиковать  выводы, я представил их коллегам - экспертам ФСБ, МВД и Минздрава. Пока  все не подтвердили, что согласны с данными, я дальше это дело не пускал.

- В высшие инстанции обращались?

- Рассмотрев  документы, прокуратура Москвы возбудила дело «Об обнаружении  неопознанного трупа на Красной площади». Расследование ведет ОВД  «Китай-город». Будет санкция - вызовем родственников Райнштайна из США  для анализа ДНК. И почерк сравним, и остальное докажем. Просто нужно все  это дело инициировать.

- Последний вопрос: почему, по-вашему, для официальной биографии Ленина выбрали Владимира Ульянова?

- Его роль заключалась в том, чтобы вождь мог называть себя русским именем.

Бориса РАЙНШТАЙНА (в центре) эксперт считает главным идеологом революции

Рыжий, русый

*  В 1895 году жандармы составили словесный портрет Владимира Ульянова.  «Рост 166,7 см, телосложение среднее, наружность производит впечатление  приятное, волосы на голове и бровях русые, прямые, глаза карие, средней  величины, лоб высокий».

Александр Куприн,  встречавшийся с Лениным в 1918 году, написал: «Маленького роста,  широкоплеч и сухощав. Есть скуластость и разрез глаз вверх... Купол  черепа обширен и высок... Остатки волос на висках, а также борода и усы  свидетельствуют, что в молодости он был отчаянно, огненно, красно-рыж. В  глазах поразил меня цвет их райков (глазной радужницы). В Парижском  зоологическом саду, увидев золото-красные глаза обезьяны-лемура, я  сказал себе удовлетворенно: вот, наконец-то я нашел цвет ленинских  глаз 

 

Картина дня

наверх