На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Горячие сандвичи на завтрак. Фото-рецепт. Татьяна (с) SLO

Такие сандвичи готовятся очень быстро (15 мин при температуре 180 - 200.0С), для быстрого и вкусного завтрака...самое то!

Я готовила два варианта. Тесто использовала обычное дрожжевое для вертут уже купленное в магазине. Разрезала его на прямоугольники. Противень выстелила фольгой, смазала небольшим количеством оливкового масла и обильно посыпала сезамом (можно посыпать любыми орешками или панировочными сухорями), выложила тесто и сверху начинку.

Начинка первая:

1\2 красной луковицы нарезанной мелкими кубиками

1 мясистый помидор

100 гр. ветчины для пиццы

100 гр. творожка с оливками

1 яйцо

оливки

соль, молотые перцы, оригано

Все выложила слоями (на фото видно), творожок смешала с яйцом немного посолила, поперчила и добавила ооригано, полила им всю начинку и выложила для красоты маслинку. Этот вариант у меня получился очень сочный, тесто немного размякло по-этому пришлось подавать в виде многослойного тортика. На вкус не повлияло, вышло очень даже аппетитно.

Второй варинт:

1\2 красной луковицы нарезанной тонкими полукольцами

1 мясистый помидор

моцарелла

бекон (ломтики нарезала крупно, так как готовила на гриле)

Тесто можете использовать разное...эксперементируйте с начинкой как вам нравится. В следующий раз я прготовлю такие сандвичи с консервированым тунцом, луком и черри...

Приятного аппетита!

Картина дня

наверх