На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ужасное землетрясение в Крайстчерче 20 минут назад. Новая Зеландия. Ляйсан

Сидим на работе в Окленде и вдруго Срочное собрание

"Ребята, в Крайстчерче (что на южном острове Новой Зеландии),  только что случилось еще одно землетрясениe- самое большое за историю Новой Зеландии - 6.3 балла, Трещины глубиной 5 км и длиной 10 км. Людей срочно эвакуируют. Самый знаменитый и красивый собоp в Крайстчерче разрушен, полицейский участок тоже. Из- за того что не ожидали тряски бункер не был активирован поэтому пытаются эвакуировать людей куда то в другое место.
Ребятки, скажу я Вам, Страшно до ужаса! если такое сильное землятресение случилось в Крайстчерче ( по прогнозам город может просто стереть с лица земли) то страшно подумать вдруг и до нашего острова доберется, все таки совсем рядом это.

Так что если у вас есть друзья и родственники в Зеландии пишите, звоните и узнавайте как они там. Как там в Новозеландском твиттере написано " Praying for those in Christchurch"

Картина дня

наверх