На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп ВОДОЛЕЙ на 2013..

 
 
Гороскоп на 2013 год Водолей
 

В начале года гороскоп Водолея 2013 советует разобраться со всеми  актуальными домашними и семейными вопросами. События в семье весной и на работе летом подтолкнут вас во второй половине года вплотную заняться своим внутренним миром. Работа души может вылиться в чудесные перспективы в конце года.

Гороскоп Водолея на 2013 год обещает,  что зимой вам придется поработать над своими целями и карьерными планами. Покупка автомобиля может расширить ваш круг общения и географические границы. В марте — чудесное время для развлечений. В апреле обратите внимание на здоровье. Май принесет финансовые и карьерные сюрпризы.

В июле 2013 года неожиданные изменения на работе или в бизнесе внесут некоторую неопределенность и тревогу в вашу жизнь. Ищите поддержки в психологических тренингах и духовных практиках.

Гороскоп Водолея - женщины на 2013 год

Стоит вам проявить инициативу, как жизнь изменится. Январь, февраль и первая половина марта 2013 года благоприятны для любых творческих начинаний, выступлений на публике. Не бойтесь взять на себя роль лидера, оказаться первой. Если вас выдвинут на работе или предложат возглавить ответственный проект, не тушуйтесь. Берите на себя даже больше, чем можете, вы все успеете. В конце лета вероятны заграничные командировки или общение с зарубежными партнерами. Контакты, завязанные в это время, будут весьма перспективными. Октябрь и ноябрь принесут вам много радости. Люди из прошлого (возможно, даже ваша первая любовь) снова вернутся в вашу жизнь. Не теряйте головы, поступайте разумно, тогда вам не грозят душевные потрясения.

Гороскоп Водолея на 2013 год советует не стараться заранее просчитать каждый шаг, это только затормозит движение. Больше креатива! Решать вопросы, связанные с супругом, проводить какие-то совместные мероприятия лучше в апреле или августе. Летом скорее всего придется заняться разработкой новых проектов, В начале осени ждите глобальных изменений в карьере. Вы можете получить серьезное предложение от начальства. В ноябре вас ждет повышение по службе.

Зима 2013 года, несмотря на темень и холод, может оказаться для Водолея яркой и праздничной. Это хороший период для романтики и любовных свиданий. Ближе к лету встречи принесут вам больше беспокойства, чем радости, поэтому в это время лучше сосредоточиться на работе. Новый период в личных делах начнется с середины ноября, когда отношения войдут в иное русло, станут более серьезными и проникновенными. А к Новому году у вас есть все шансы получить предложение руки и сердца.

Гороскоп Водолея - мужчины на 2013 год

Никто не ждет от Водолея такой активности. Но он превзойдет самого себя, проявит чудеса дипломатии. И хотя порой ему трудно будет точно сформулировать, чего он хочет, интуитивно он поймет, в каком направлении нужно двигаться. А его внутренний компас не ошибается. Посодействуйте ему, договоритесь с нужными людьми, помогите сориентироваться в потоке информации. После дня рождения мужчина-Водолей с удвоенной силой возьмется за работу. Здесь ваша помощь будет неоценимой, если вы сумеете разрешить все противоречия. Возобновите прежние связи, пригласите его старых друзей — от них можно ждать существенной поддержки. Отдохнуть ему удастся скорее всего только в начале зимы. Он сможет как следует расслабиться и насладиться жизнью.

До марта общаться с ним будет нелегко. Он. как вещь в себе, замкнут и подозрителен. В марте внешние обстоятельства подтолкнут его к решительным действиям. Позаботьтесь о его здоровье во второй половине 2013 года, особенно и октябре, когда ему будет необходим полноценный отдых. Не обязательно ехать к морю, можно провести несколько недель дома. В следующем году его ждет много новых проектов, поэтому сейчас нужно восстановиться.

Любовный гороскоп Водолея на 2013 год

В первой половине 2013 года вы будете очень активны в поисках партнера. Если у вас уже есть возлюбленный, ваши отношения будут полны страсти. Но помните, что от любви до ненависти один шаг — старайтесь держать себя в руках, относитесь к партнеру бережно, не допускайте конфликтов. А они вполне вероятны.

Гороскоп Водолея 2013 говорит, что сейчас для вас самое главное — сдержанность. Излишняя эмоциональность не пойдет вам на пользу. Романтические свидания и сексуальная жизнь станут ярче во втором полугодии. Осенью перед вами откроются заманчивые перспективы, вы. скорее всего, решите расстаться с прежним партнером и начать все сначала. В декабре любимый наверняка сделает вам предложение. И вы его, скорее всего, примете.

Самый страстный союз в этом году у Водолея может получиться со Львом. Связь со Скорпионом чревата конфликтами, причина которых слишком горячий нрав представителей этого знака.

Работа и карьера

Ваши финансовые дела ощутимо улучшатся в 2013 году, скорее всего вас ждет прибавка к зарплате или успех в собственном бизнесе. Однако во второй половине года будьте внимательны ко всем коммерческим предложениям и не следуйте желанию получить легкую прибыль — это может оказаться обманчивым. Перемены благоприятны, их не стоит бояться, ведь вы готовы к ним. 

У вас накопилось достаточно информации, над которой стоит подумать на досуге. Поэтому вам понравится отдыхать в уединении — отправляйтесь в какое-нибудь место, где вас никто не сможет потревожить. Избегайте шумных компаний, занимайтесь медитацией, читайте книги духовного содержания. Если вы отважитесь совершить дальнюю поездку, например, на Тибет, ваш энергетический потенциал увеличится в несколько раз. Вы можете найти собственные "места силы" в своей стране. Главное — уйти от суеты.

Красота и здоровье

Пора поработать над имиджем. Самый короткий путь к этому— сменить цвет волос. Причем кардинально. Светлый на иссиня-черный, темный на шведский блондин, золотистый на рыжий. Сразу почувствуете себя по-новому. Главное — найти хорошего мастера. Следите за здоровьем в марте, июле и декабре. Следите за состоянием груди, молочных желез. Если вы давно не были на приеме у маммолога, то не поленитесь и сходите. Не забывайте принимать комплекс витаминов и пищевые добавки.

Семья

В вашем доме в 2013 год Змеи начинается светлая полоса, используйте это время, чтобы наладить отношения с родителями, сделать обстановку более уютной и комфортной для всех. Это продлится до июля, а затем такой же позитивный период наступит в отношениях с детьми. Удерживайте своих отпрысков от дурных поступков. Если вы только мечтаете о ребенке, то этот год у Водолеев благоприятен для зачатия.

Оранжереи и Ботанический сад — самое лучшее место для переосмысления событий и составления планов на будущее.

Гороскоп Водолея на 2013 год по годам рождения

ВОДОЛЕЙ - КРЫСА

(1936,1948,1960,1972, 1984,1996, 2008 годы рождения).

В этом году вам придется жить экономнее. Зато накопленных денег, хватит на выгодное приобретение. В семье вас ждет радостное событие — свадьба или рождение долгожданного малыша.

ВОДОЛЕЙ - БЫК

(1937, 1949, 1961, 1973,1985, 1997, 2009 годы рождения).

Обстоятельно займитесь заботой о детях, вопросами жилья, поддержкой мужа или любимого человека — всем тем, что является основополагающим для вашего ощущения счастья.

ВОДОЛЕЙ - ТИГР

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годы рождения).

Необходимо провести внутреннюю работу над ошибками и сделать правильные выводы. Тогда можно будет рассчитывать на "счастливые случайности". Разберитесь с обидами на братьев и сестер.

ВОДОЛЕЙ - КРОЛИК (КОТ)

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения).

Вам придется развеять большинство иллюзий о ваших амурных партнерах или перспективах развития романа. Прислушайтесь к совету близкого человека, который видит ситуацию со стороны.

ВОДОЛЕЙ - ДРАКОН

(1940, 1952. 1964, 1976,1988, 2000 годы рождения).

Вы научитесь получать удовольствие от своей работы и обращать производственные ситуации на общее благо. Отношения с людьми могут складываться странно, но впоследствии очень удачно.

ВОДОЛЕЙ - ЗМЕЯ

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы рождения).

Старайтесь поменьше поучать других, а больше присматриваться к себе. Непомерно раздувшееся тщеславие может создать вам проблемы во взаимоотношениях с окружающими.

ВОДОЛЕЙ - ЛОШАДЬ

(1942, 1954, 1966, 1978,1990, 2002 годы рождения).

В этом году в вас проявятся качества, о которых даже вы не подозревали. Направив их в конструктивное русло, вы зарекомендуете себя на работе и получите спонсорскую помощь.

ВОДОЛЕЙ - КОЗА

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годы рождения).

Полное взаимопонимание с мужем вдохновит вас на дальнейший духовный рост. Вы как никогда открыты пониманию новых идей и готовы, активно общаясь и сотрудничая, двигаться вперед.

ВОДОЛЕЙ - ОБЕЗЬЯНА

(1944,1956,1968, 1980,1992,2004 годы рождения).

Постарайтесь объединить работу и творческие наклонности: то. что не удавалось раньше, получит второй шанс. Почаще анализируйте свои поступки, не впадая в эйфорию и самолюбование.

ВОДОЛЕЙ - ПЕТУХ

(1945,1957,1969,1981, 1993, 2005 годы рождения).

Обман и недомолвки в кругу самых близких людей могут иметь губительные последствия для ваших отношений. Искренность — ваша панацея. Расширьте круг интересов — запишитесь на курсы.

ВОДОЛЕЙ - СОБАКА

(1946,1958,1970,1982, 1994, 2006 годы рождения).

Уединение и исследовательская деятельность заложат прочный фундамент для дальнейшего развития. Польше доверяйте интуиции, не отвергая то. что на первый взгляд кажется неосуществимым.

ВОДОЛЕЙ - СВИНЬЯ

(1947,1959,1971,1983, 1995, 2007 годы рождения)..

 Волнения, доставленные детьми, помогут вам в итоге лучше понять друг друга. В вас проснутся литературные способности и таланты в области искусств. Возьмите пару уроков мастерства.

Картина дня

наверх