На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОРЯЧИЕ ВИТАМИНЫ-2 (СЕКС)

 Говорят, что если супружеская пара придерживается определенной системы питания, то усиливается взаимное влечение и партнеры чаще занимается сексом.

Речь здесь идет не об афродизиаках, вызывающих временные приливы сексуальности, а о сбалансированной диете. Поэтому рекомендуется пересмотреть меню за две-три недели до романтического путешествия, и второй медовый месяц гарантирован.

Традиционно "витамином секса" считается витамин Е. Ради семейного блага можно раскошелиться  и купить орехи, соевые бобы, отруби и хлеб грубого помола.

Главное в сексуальной диете -  низкокалорийность и разнообразие.

Витамин С помогает не только испытывать повышенное желание близости, но и продлевает оргазм. А это цитрусовые, черная смородина, помидоры, киви, сырая капуста и зелень. Можно предложить блюдо из печени.

Не зря же мы на нашем сайте делаем акцент на блюда из печени!

 

 

Заметное влияние на сексуальную активность оказывает фосфор - если позволяет кошелек, закажите в ресторане трюфеля и омары, а в каждодневном меню не забывайте о рыбе.

 

Чтобы оставаться хорошим любовником, мужчине жизненно необходимы витамины А и В. Они нужны для синтеза половых гормонов и влияют на производство мужского гормона - тестостерона. Список продуктов, где есть эти витамины, достаточно велик: морковь, сладкий перец, абрикосы, виноград, арбуз, дыня, говяжья печень, икра, молоко, сметана, творог, сыр, яйца, мясо домашней птицы, бананы.

 

Еще для синтеза тестостерона нужен цинк, которого много в устрицах.


Как говорит Пушкина "Не спокойной Вам ночи!!" А может и дня!!

Картина дня

наверх