На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КАК РАБОТАЕТ САЙТ?

Как работает сайт?

Цель создания сайта "RUSSIAN CONNECTION" - это объединение русских и лиц других национальностей,  связанных общими идеями, целями, стремлениями и уважением друг к другу со всех стран мира, кто любит готовить интернациональную пищу, кто хочет изучить иностранные языки на уровне общения, чья душа открыта и кто не болеет гнилым патриотизмом, и кому просто интересно общаться с нами. У нас нет никакой дискиминации- ни расовой, ни национальной, ни религиозной, ни территориальной. Люди, проживающие за рубежом, также могут писать свои рецепты, не боясь что их оскорбят и унизят только за то, что они покинули страну и им не придется защищаться и оправдываться. Люди любого достатка могут писать свои рецепты и любые темы, не боясь что их обвинят в жадности, нищете или расточительности.

Права:

-Зарегистрированные участники сайта имеют право оставлять свои мнения о  каждой опубликованной теме, о мнении каждого участника дискуссий, о фотографии, видеозаписи...путем клика на значок "палец вверх" или значок  "палец вниз". 

-участники сайта имеют право оставить свой комментарий по теме, а также по поводу высказываний участников дискуссий.

-участники сайта имеют право написать новую тему путем клика на значок в правом нижнем углу страницы "Создать тему" и заполнения необходимых граф.

-создатели сайта приветствуют рецепты собственного приготовления блюд, а не скаченных в интенете.

Запрещается:

- размещение какой-либо рекламы без согласования с разработчиками,

- размещение информации, унижающей человеческое достоинство на основе расовой, национальной, религиозной и другой принадлежности.

- оскорбление и унижение участников сайта. О подобных случаях немедленно сообщать разработчикам сайта. Лица, допустившие данные нарушения будут автоматически исключаться из сайта и могут быть привлечены к различным видам юридической ответственности, вплоть до уголовной.

- темы, своим содержанием унижающие и оскорбляющие кого-либо, будут автоматически удаляться без предупреждения.

-помещать темы с интернета без ссылок на первоисточник.

Разработчики сайта не несут ответственности за содержание размещенной участниками сайта информации.
Ваша регистрация подтверждает согласие с Правилами настоящего сайта.

Рамзия Сафина

26.11.2010

Картина дня

наверх