На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зона богатства по фен-шуй


Кто из людей не мечтает о богатстве? Даже если на нашей планете и есть такие люди, то их очень и очень мало. Поэтому в данной статье мы поговорим о фен-шуй и зоне богатства в доме. Зона богатства – это юго-восточный сектор в доме или квартире, его можно определить при помощи компаса. Но не всегда все бывает настолько просто.

Порой найти, где находится зона богатства, бывает очень сложно – например, если форма квартиры принимает подобные очертания, юго-восточный сектор вообще отсутствует. Как быть в данном случае, знают далеко не все. Разберемся – как привлечь в нашу жизнь деньги при помощи фен-шуй.

Как определяется зона богатства?

Как уже было указанно выше – это юго-восточный сектор, как раз соседствующий по фен-шуй с зоной семьи. Если выделить данный сектор в глобальном плане квартиры – не представляется возможным, или он занят спальней (нельзя активизировать зону богатства в спальне!!), тогда придется подыскать другое решение. Попытайтесь активизировать зону богатства в гостиной и уделите особое внимание зоне семьи, которая соприкасается с зоной богатства и весьма существенно влияет на нее!

Зона богатства в туалете

Хоть и принято считать, будто это очень плохое расположение для зоны богатства – все-таки можно кое-что с этим сделать. Во-первых, нам необходимо предотвратить утекание денег – для этого все имеющиеся в доме трубы перевяжите красными ленточками, поддерживайте в ванной комнате идеальную чистоту и помните, что гнилые трубы из вашего дома унесут гораздо больше денег, чем это может показаться. Во-вторых, нам регулярно придется очищать пространство, и справиться с подобной задачей нам поможет музыка ветра! Повесьте ее у себя в туалете, и как можно чаще задевайте ее, чтобы та звенела.

Картина дня

наверх