На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

А сумасшедшая страсть или спокойная любовь... Что лучше?

 

 

 

Эта тема, наверное, необычна для Вас.

Но мне хочется на нашем сайте говорить обо всем, что беспокоит и горит..

Итак, название темы уже раскрывает основную мысль.

Все пары в мире, я имею в виду разнополые, делятся на две категории:

-страстные горячие и недолговечные

-спокойные дружественые долгие.

Как я поняла, общаясь с Вами, многие из Вас находятся не в первом браке или партнерстве, а во втором или.. следующем..

Я тоже во втором браке... И боюсь, что он тоже может быть недолговечным, и естественно, понятно почему? потому что любовь слишком страстная и мучительная.Я говорю о том случае, когда люди любят и убивают друг друга одновременно (конечно в переносном смысле этого слова). Это когда все искрит, посуда разбивается, электроприборы перегорают сами собой, все рушится вокруг.. Это называется разрушительная любовь. Это когда после недели покоя обязательно нужна встряска, это как моральный садо-мазохизм, это когда не хочется жить монотонной жизнью, а чтобы душа и тело горела, а не тлело, это когда если рядом так обязательно зацеловывать до "смерти", это когда если далеко друг от друга , то обязательно слезы и страшная тоска...

Я знаю, что такие браки обречены на самоуничтожение..

Другое дело вокруг друзья живут.. Совершенно спокойное отношение друг к другу,  почти что равнодушное, нет руки в руке, не объятий, поцелуев, и меня все время вопрос беспокоит, а секс то там вообще присутствует?

Но я уверена, что такие браки обречены на вечность, тишину и покой..

Так что лучше??? Гореть и сгореть??? Или тлеть и дымить???

Картина дня

наверх