На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп КОЗЕРОГ на 2013...

 Гороскоп на 2013 год Козерог

 

2013 станет важным для Козерога годом. Изменится ваше мировоззрение. Старайтесь настраиваться на позитивный лад. Чаще отдыхайте и копите силы — они вам понадобятся во второй половине года, когда настанет время решительных действий. Вы сумеете преодолеть все сложности, особенно если будете действовать самостоятельно. Избегайте чужого влияния, ваш внутренний голос — самый верный и точный помощник.

Козероги в 2013 году станут более проницательным. Они, как настоящие провидцы, предчувствуют развитие событий. До середины лета значительных изменений ждать не приходится. Зато потом жизнь начнет набирать обороты. Козерогам придется подстроиться под ее быстрый темп, чтобы успеть до новогодних праздников завершить все важные дела.

Гороскоп женщины - Козерога на 2013 год

Год будет довольно успешным. Некоторые волнения возможны в конце зимы — начале весны. В это время, вероятно, придется решать вопросы, связанные с недвижимостью или наследством. Благоприятное положение планет обещает удачу в делах. Поэтому, если не будете сидеть сложа руки, все завершится хорошо. Во второй половине года вы станете более решительной и самостоятельной. На работе перед вами откроются заманчивые перспективы. Не упустите шанс! Вы будете владеть некой информацией, которая даст вам возможность продвинуться по службе. А природная интуиция и умение читать между строк помогут вам избежать многих подводных камней. Главное — не пасуйте перед трудностями, верьте в свои силы, и тогда у вас все получится.

Вы воспринимаете все достаточно болезненно, возможно, это прошлые ошибки не дают вам покоя. Перестаньте переживать по поводу того, что уже не исправишь. Лучше принимайтесь за новое дело. Летом, когда все отдыхают, у вас есть неплохие шансы добиться успеха. Для вас дорога будет свободна. А потом (например, осенью или в начале зимы) можно будет отвлечься, отправиться в путешествие или устроить себе парочку романтических уик-эндов.

В начале 2013 года отношения с коллегами будут складываться непросто, возникнут противоречия. Это может вывести вас из равновесия. Осторожно, не принимайте сгоряча никаких важных решений. Вообще, все авантюрные или сложные дела постарайтесь отложить на вторую половину года. Это время более удачно для вас. Осенью можно рискнуть, например, вложить деньги в какое-то дело. До конца года финансовое положение будет стабильным, у вас вполне могут завестись лишние деньги.

Гороскоп мужчины - Козерога на 2013 год

В его окружении появятся люди, которые станут новыми деловыми партнерами. Правда, поначалу дела пойдут негладко, но трудности будут своего рода проверкой на прочность. Скорее всего, люди случайные, ненадежные уйдут. Рядом останутся те, на кого можно всецело положиться. К весне работы станет еще больше. Он сутки напролет будет пропадать в офисе или в разъездах. Хроническая нехватка времени ограничит общение с близкими. Не нужно из-за этого расстраиваться: сейчас весь потенциал ему необходимо бросить на карьеру — собраться, сконцентрироваться и вложить максимум усилий в работу. Только ближе к середине лета Козерог станет посвободнее, сможет заняться домом, а чуть позже — отправиться с любимой в путешествие.

Ему предстоит много общаться, в том числе с зарубежными партнерами. В будущем это благоприятно скажется на финансовой стороне его работы. Вторая половина года более удачна. Он может получить повышение по службе или наконец решится и откроет свое дело. Не последнюю роль в его карьерном росте будут играть близкие и родственники. Именно от их поддержки и помощи (в том числе и материальной) зависят его достижения.

Любовный гороскоп Козерога на 2013 год

Любовь избранника станет для вас целью номер один. Вы не намерены отступать, пасуя перед временными неурядицами. Но все же стоит проявить максимум выдержки, так как вы склонны затевать конфликты на пустом месте. Противостояние с партнером — вероятный психологический фон года. Из-за этого отношения могут развиваться отнюдь не в благоприятном направлении. Ни в коем случае не следует самоутверждаться за счет избранника, посмеиваясь над ним или критикуя его. Общаясь с любимыми, проявите максимум терпения.

На первый взгляд кажется, что впереди одни лишения и преодоления. Но это не так — возможен альтернативный вариант развития событий. Все зависит от вас. И еще помните: если сможете преодолеть трудности, останетесь с любимым вместе навсегда. Одинокие женщины-Козероги проживут год легко. Сексуального магнетизма вам не занимать, вас ждут легкие эротические приключения без последствий и взаимных обязательств.

В начале апреля хорошенько отдохните. Накопилось напряжение, нужно успокоиться. Счастливый период начнется с августа и продлится до конца года.

Работа и карьера

2013 год подарит Козерогам массу возможностей. Не растеряетесь — сможете достичь многого. Особенно удачной будет работа, связанная с новой информацией, общением. Но держите под контролем свои властные устремления. Не все готовы принять условия вашей игры.

С конца января начнется полоса профессиональных успехов. Рассчитывайте на значительное улучшение своего финансового положения. Ситуация останется благоприятной до конца года. Если возникнет выбор между новыми перспективами и консервативными пристрастиями, не следует отказываться от первых.

Красота и здоровье

Придется провести ревизию в гардеробе и половину темных вещей заменить яркими, воздушными. Во всем вашем облике должны чувствоваться внутренняя свобода, изящество и оригинальность. Вам подойдут цветочные ароматы, легкий макияж, модная стрижка — возьмите все это на вооружение.

Самочувствие в значительной мере будет зависеть от эмоционального состояния. С марта по апрель — отличное время для оздоровительных процедур.

Укрепляйте мышцы пресса и делайте упражнения, которые уменьшают жировые отложения в области талии. Очень важно, чтобы занятия стали регулярными. А если будет скучно, зовите на подмогу подругу (друга) и тренируйтесь вместе.

Семья

Если в последние месяцы вам приходилось быть центром семьи, то наступило наконец время сделать что-то для себя. Например, освоить новую профессию или научиться водить автомобиль. Не волнуйтесь, домашний очаг от этого не погаснет. Главное, соблюдать разумное соотношение семья — карьера.

В первой декаде января вы почувствуете себя очень уверенно. Избегайте заносчивости. Близкие не поймут вас, а друзья могут и вовсе отвернуться. Летом не слишком откровенничайте, даже с родными. Есть риск искажения информации.

Не зацикливайтесь на обидах. Помните, что ваша сила в сегодняшнем дне. Стремитесь к победе, все время подбадривайте себя. Позитивный настрой придаст вам сил.

Гороскоп Козерога на 2013 год по годам рождения

КОЗЕРОГ - КРЫСА

(1936,1948,1960,1972, 1984,1996, 2008 годы рождения).

В этом году вам придется жить экономнее. Зато накопленных денег, хватит на выгодное приобретение. В семье вас ждет радостное событие — свадьба или рождение долгожданного малыша.

КОЗЕРОГ - БЫК

(1937, 1949, 1961, 1973,1985, 1997, 2009 годы рождения).

Можно рисковать (не теряя при этом здравого смысла). Вам повезет. А если при этомвы проявите инициативу, станете активно отстаивать свои права, то успех придет еще быстрее.

КОЗЕРОГ - ТИГР

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годы рождения).

2013 год может стать для вас годом любви. Смирите пылкий нрав, умерьте евои аппетиты и претензии. Ваше счастливое будущее — в ваших руках, начинайте строить его уже сейчас.

КОЗЕРОГ - КРОЛИК (КОТ)

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения).

Прочь страхи и опасения! Год Змеи удачен для вас. Главное — в него верить и не оставаться в тени. Вам необходимо стать лидером, бороться за себя и близких, тем более что перемены того стоят.

КОЗЕРОГ - ДРАКОН

(1940, 1952. 1964, 1976,1988, 2000 годы рождения).

Новые перспективы откроются перед тем, кто громко заявит о себе: помощь от влиятельных друзей, предложения, проекты. О финансах беспокоиться не стоит, деньги потекут к вам рекой.

КОЗЕРОГ - ЗМЕЯ

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы рождения).

 

Сейчас очень важен позитивный настрой. Работайте над собой и над своими отношениями с любимым. Гармония, которую вы сможете создать в семье, станет залогом будущего счастья.

КОЗЕРОГ - ЛОШАДЬ

(1942, 1954, 1966, 1978,1990, 2002 годы рождения).

На скуку вам в 2013 году жаловаться не придется. Вас закружит водоворот событий. Друзьям понадобится совет, родным — поддержка. Думать о себе будет некогда, но жизнь от этого станет только ярче.

КОЗЕРОГ - КОЗА

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годы рождения).

 Знакомства могут перерасти в романы, а романы — в прочные отношения. Однако забыть все и думать только о личной жизни не получится. Придется еще и хорошенько поработать.

КОЗЕРОГ - ОБЕЗЬЯНА

(1944,1956,1968, 1980,1992,2004 годы рождения).

На работе сложится благоприятная обстановка и ваши таланты расцветут пышным цветом. Помешать вам могут только собственная несобранность и скромность. Поверьте в себя!

КОЗЕРОГ - ПЕТУХ

(1945,1957,1969,1981, 1993, 2005 годы рождения).

Вас ждут творческие успехи, и главным творением может стать ребенок. Партнерам вы. как талисман, приносите удачу. Может быть, стоит задуматься об открытии своего дела?

КОЗЕРОГ - СОБАКА

(1946,1958,1970,1982, 1994, 2006 годы рождения).

Смена интерьера, бытовые приобретения и домашние праздники так вас увлекут, что бури за пределами родного дома пройдут незамеченными. Впрочем, особых потрясений и не ожидается.

КОЗЕРОГ - СВИНЬЯ

(1947,1959,1971,1983, 1995, 2007 годы рождения).

Не прячьте денежки, пустите их в дело. Вы — финансист от природы. Запишитесь в этом году на бухгалтерские курсы. Если не для работы, то для ведения домашнего бюджета они понадобятся.

http://mlady.net/goroskop-na-2013-god/goroskop-na-2013-god-kozerog

Картина дня

наверх