На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сырный рулет из плавленного самого дешевого сырка

Закуску сырный рулет я готовила только из сыра. Но по желанию, в начинку можно добавить ветчину или варёное куриное мясо. На мой взгляд, в сырный рулет можно завернуть всё что угодно, всё равно получится вкусно и оригинально. Я готовила его из такого набора продуктов:

  • кусочек твёрдого сыра 300-400 грамм
  • растительное масло
  • 2 сырка плавленых
  • 3 измельчённые дольки чеснока
  • майонез

Приготовление: смажем сыр растительным маслом со всех сторон и положим его в обычный полиэтиленовый пакетик. Который крепко завяжем и опустим в кипящую воду минут на 15, чтобы наш сыр стал мягким.

Пока нагревается сыр, приготовим начинку. Для этого, плавленые сырки мелко натрём на тёрке, добавим чеснок, майонез и перемешаем.

Сыр достанем из пакета, быстро раскатаем его скалкой, разложив начинку, плотно скатаем в рулет. Завернём рулет из сыра в фольгу или пищевую плёнку, когда он остынет, отправим на несколько часов в холодильник.

Подаём сырный рулет, тонко нарезав на ломтики и посыпав зеленью.

http://trapeza-bis.ru/syrnyj-rulet/

Картина дня

наверх