На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Матрицу на слабо. Курс симорона

 

Беру матрицу на слабо:" А слабо тебе,матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 3 раза к концу этого года? Слабо? Конечно, слабо!"(матрица всесильна, потому сразу начнёт доказывать, что ей не слабо! Мы понимаем, что матрица очень занята, потому соглашаемся ей помочь (техника ИЛИ...ИЛИ...), при этом записывая равносильно ценные для нас блага волшебным ПЁР ОМ птицы Счастья на папирусе для срочной доставки в отдел немедленной реализации желаний! Третья сильная техника- то, что записано пером птицы Счастья на волшебном папирусе немедленно доставляется в небесную канцелярию и естественно обречено на исполнение и реализацию!) Итак, на выходе у нас получается мошнейшая формула-заказ во вселенную, Матрица не отвертится! Полная формулировка:

А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 3 раза к концу этого лета? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, увеличиваешь мои доходы в три раза к концу этого лета, ИЛИ пусть у меня втрое увеличится количество благодарных клиентов в те же сроки во благо всем! "

Картина дня

наверх