На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видео - Мастер класс разбор натальной карты

Видео - Мастер класс разбор натальной карты

 

Натальная карта
 

Натальная карта

Мастер класс Берта Маковера - разбор натальной карты


Всем нам известен популярный гороскоп, составляемый на основе знаков Зодиака.  Характеристика человека дается по положению Солнца в момент его рождения. Несомненно, расположение Солнца в одном из знаков Зодиака оказывает очень сильное влияние на способности и черты характера. Но истинная астрология учитывает влияние всех  небесных светил.

 Натальная карта - Альберта Энштейна - Сальвадора Дали - Леонардо Да Винчи - Адольфа Гитлера (ВИДЕО)







Натальная карта – это рисунок расположения планет относительно места рождения человека и в момент рождения. То, где находилась каждое небесное тело во время рождения, оказывает влияние на судьбу и характер человека. Грамотный астролог обязательно учитывает расположение каждого светила, ведь даже незначительное влияние может в дальнейшем сыграть большую роль. Возможно, вы откроете в себе неожиданные черты и способности, разовьете талант, найдете занятие, которое принесет истинное удовольствие и успех. Натальная карта в большей мере не предсказывает судьбу человека, а открывает перед астрологом его психологическую картину. Чтобы эта картина была наиболее правильной, необходимо знать точное время рождения и место. Таким образом, подход к составлению натальной карты очень индивидуален, как и индивидуален каждый человек. Специалист в астрологии не довольствуется только этими сведениями, прежде всего потому, что мы сами часто не знаем точное время рождения. Но основная картина событий вашей жизни поможет восстановить эти данные.

Толкование карты возможно лишь человеком, который обладает определенным багажом знаний. Я предлагаю вам составление натальной карты профессионально – я владею необходимыми навыками и имею огромный опыт. Я составляю точные индивидуальные карты человека и определяю все характеристики и способности человека. На основе этих данных вы получите наиболее полный прогноз некоторых периодов вашей жизни, советы по развитию своих способностей и определению жизненных целей.

http://www.advaitac.com/index.php?option=com_content&view=article&id=78&Itemid=75&lang=ru

Картина дня

наверх