На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нибиру. 2012. Конец или начало?

 

 

 
До сегодняшнего года было много предсказаний конца света, но к счастью, ни одно из них не сбылось. Ниже рассмотрим предстоящие даты конца. Не зря говорят : предупрежден, значит вооружен.

2011 должно состояться обещанное столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 – самый знаменитый и всеми ожидаемый конец света. Именно в этом году заканчивается календарный цикл майа, и Земле пророчат гибель 12 декабря 2012 года. Апокалипсис вероятнее всего наступит от столкновения мистической планеты Нибиру, о которой писали сами майа.
2013 — судный день! В этом году предсказывают сильную магнитную бурю, которая убьет все электричество. Все люди погибнут и только избранные останутся.
2014 – до планеты Земля долетит облако космической пыли, которое снесет все на нашей планете и не останется ничего живого.
2016 — в связи с погодными метаморфозами растают ледники и затопят большую часть суши.
2018 — великий Нострадамус предсказал ядерную войну.
2020 — по расчетам Исаака Ньютона конец света наступит именно в том году.
2023 — по предсказаниям Нострадамуса Земля сойдет со своей орбиты
2024 — падение астероида на Землю, либо другой планеты схожей с планетой Х.
2025 — год встречи с инопланетными существами. Предполагается, что иноземные существа придут с миром, но нет никакой гарантии, что это не будет годом апокалипсиса Земли.
2030 — острая нехватка пресной воды и энергоресурсов.
2042 — Солнце начнет медленно потухать и на Земле наступит ледниковый период.
2101 — конец света по мнению фантаста Артура Кларка
2150 — после ядерной войны, Земля сдвинется со своей орбиты и двинется по направлению к Солнцу
3000 – Земля может погибнуть в результате прохождения метеоритного потока

Как видно из вышенаписанного предсказывают очень много концов света для нас, особенно в периоды 2011-2050 года апокалипсис будет случаться чуть ли не каждый год. Сейчас датой, которая остается у всех на устах, остается 2012 год. Потому что мало кто остается равнодушным перед неизведанной планетой Нибиру, даже если эта планета является Юпитером. И никто точно не знает, сможет ли кто-нибудь выжить, если столкновения не произойдет, а будет только касание, а может это все сказки, которыми запугивают людей.

 источник-http://www.planet-x-nibiru.ru/?p=428

Картина дня

наверх