На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кто научил россиян полоскать итальянские макароны? Итальянцы так не делают. Рамзия Ra

Жила я себе, жила, не тужиа... А тут Рената попросила, чтобы ее друзья из Италии у нас в доме немного пожили. Они-парень с девушкой, приехали из Малана на практику в магазин Дольче Габана в Бисторе в районе Охфорд. Я объяснила ребятам где можно готовить еду. И мне стало интересно, что же предпочитают итальянцы? Действительно, и макаронные изделия, и пиццу, и лазанью... Все как я и и предполагала. Но как-то я обратила внимание на то, как они готовят макароны, потому что они готовили их не как я.

1. Они варят макароны на сильном огне

2. Они не покрывают кастрюлю крышкой

3. Они не полоскают водой макароны после варки.

Я спросила: Так все итальянцы готовят, или только Вы? Они ответили, что все. Естественно, как только они уехали, я сразу же бросилась готовить макароны, сделала все, как они, и не мыла. Я была удивлена. Но спагетти получились намного вкуснее и ароматнее.. Теперь я готовлю так всегда, и рекомендую Вам.

Как Вы думаете, почему в России всегда мыли макароны?

И кто их научил этому?

Картина дня

наверх