На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советы Анны Савченковой. Симорон

Симорон: весёлое волшебство.



Метод Симорон "Вызывание джина для исполнения желаний".

Если вам что-то очень и очень хочется, но пока что не получается, самое время вызывать джинна. Это только скептики не верят в их существование, а симоронцы и прочий веселый народец очень даже верят. Так что если вы всё ещё хотите, то что вы хотите, самое время вызывать джинна. Как? Об этом мы сейчас и поговорим.

Если у вас есть лампа (не обязательно от Аллы или Дины), вызвать джинна можно и с её помощью. Потрите рукой о лампу (подойдет и обычная от светильника) или о какой-нибудь сосуд, напоминающий кувшин. Представьте, как из сосуда вылезает джинн и произнесите свое желание. Затем отправляйте джинна на выполнение задания и спокойно ложитесь спать. Как только вы начнете вспоминать о желании, тут же вспоминайте, что теперь это забота джинна и продолжайте заниматься своими делами. Желание будет исполнено, а вот сроки его исполнения зависят от того, какой джинн вам попался. Кстати, такому джинну можно загадать только три желания. Если желаний у вас больше, меняйте лампу.

Если с лампами и кувшинами возиться не хочется, либо под рукой нет таких сложных агрегатов, воспользуйтесь универсальным вызывателем джиннов. ДЖИНсами. Подойдут любые, но лучше синие. Потрите рукой о свои джинсы и загадывайте желание. Любое. Не сомневайтесь – исполнится.

Если вы ещё не приобрели синих ДЖИНсов, немедленно отправляйтесь за ними, а то такими темпами всех джиннов разберут. Кстати, если и разберут – ничего страшного. Вызывайте джинна с помощью джина с тоником или джина без тоника. Сделайте магический коктейль с добавлением джина и пейте его с намерением.

Метод Симорон "Создаем поле удачи".

Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый красивый цветочек. Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть. Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!»

Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Свое новое симоронское имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции. 
Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет ее к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения.

Метод Симорон "Счастье ГОРОХовое".

Возьмите банку с пластиковой крышкой, горох и зелёный фломастер. Наберите 30 горошин зеленого цвета и бросайте их одну за другой в банку, каждый раз приговаривая: 
"Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Пусть я буду богата!" 
Теперь закройте банку крышкой, нарисуйте на ней знак доллара или евро. Начиная со следующего дня, ежедневно бросайте в банку по монетке, повторяя слова для привлечения богатства.

Метод Симорон "приМАНКА для денег!".

Есть несколько ритуалов с манкой. Самый простой из них - это просто насыпать немного манной крупы в свой кошелек или сейф. Можете положить ее в маленький пакетик, если так удобнее. Выбор как всегда за Вами. Находясь рядом с деньгами, манка будет активизировать денежную энергию и приМАНивать к Вам деньги. Здорово, правда?

Второй способ приМАНить деньги с помощью манной крупы немного сложнее, зато гораздо более увлекательнее. Нужно найти неподалеку от своего дома банк, чем более престижный, тем лучше. После того, как мы определились с выбором банка, нам нужно пойти в него, взяв с собой пакетик манной крупы. Вот мы и в банке. Наша задача - унести с собой частичку денег банка. Нет, грабить не придется, не волнуйтесь. Нам просто заполучить несколько денежных купюр, и мы сделаем это самыми законными способами. Например, мы можем оплатить услуги мобильной связи, но так, что бы нам обязательно дали сдачу, или обменять деньги в окошке «обмена валют».

После того, как мы получили денежку, мы выходим из банка и начинаем незаметно сыпать на землю немножечко манки, и делаем это до самой двери нашего дома (квартиры). Таким образом мы выстраиваем манную дорожку между банком и своим домом. О том, сколько манки сыпать по дороге, никаких конкретных рекомендаций нет, просто нужно делать это так, чтобы никто этого не заметил. Последнее, что мы должны сделать - это посыпать деньги, которые мы получили в банке, оставшейся манной крупой, положив их в сейф, кошелек или в любое другое место где Вы храните деньги.

Метод Симорон "оранжевый телефон".

Обычно, чтобы уладить какую-либо бытовую проблему, мы звоним в контору, которая этим вопросом занимается. Но куда звонить, если речь идёт о везении? Какой номер набирать, если хочешь успеть на последнюю электричку, попасть к врачу в неприёмные часы, оформить документы без очереди? Ответ есть: звоните в Небесную Канцелярию! Скептики засомневаются: "Но ведь она непонятно где, в неком виртуальном мире!" НУ И ЧТО? А вы заведите себе виртуальный мобильный телефон для связи с Небесной Канцелярией. Поверьте, с его помощью осуществление желаемого станет абсолютно реальным!!!

Конечно, в салонах связи Волшебными мобильниками не торгуют. Где же его взять? Просто! Включите воображение и представьте телефонный аппарат. Желательно, чтобы он был позитивного цвета, например оранжевого, и обязательно - с кнопочками! Но не простыми, а теми, что могут нам понадобиться. Кнопки обнаруживаются по мере необходимости. К примеру, вам нужно купить подруге в подарок её любимые духи. Времени в обрез, да и есть ли они в продаже? Не стоит так волноваться! У вас же есть виртуальный телефон!

Итак, сосредоточтесь и представьте свой волшебный мобильник. Сначала нужно набрать пароль - своё имя. Это самая яркая кнопочка на панели телефона. Мысленно нажимайте на неё и воображайте, как на экране высвечивается, к примеру "Анна". Чтобы послание быстро дошло, нажимаете на кнопки "срочно", "купить" и "духи". Не беспокойтесь - все эти кнопки на вашем виртуальном телефоне обязательно найдутся. И на каждую по законам магии надо нажать трижды. Ну а теперь вперёд, в парфюмерный магазин. Если вы всё сделали правильно, нужные духи обязательно будут в продаже и вы купите их без очереди.

Конечно, управление реальностью с помощью виртуального мобильного телефона требует навыка. Попробуйте начать с простого: каждое утро вызывайте себе городской транспорт. По пути к остановке на ходу представляйте, как нажимаете на виртуальном телефоне кнопки "ИМЯ", "СРОЧНО", ну а затем набирайте НОМЕР вашего АВТОБУСА. Вы же помните, как расположены цифры на панели реального телефона. Здесь то же самое. Только не забудьте нажать на каждую кнопку по три раза - так уж заведено в магических действиях. Не вызывайте транспорт слишком заблаговременно, надо, чтобы он подошёл, когда вы сами дойдёте до остановки. ПОСЛЕ КАЖДОГО СЕАНСА РАБОТЫ С ВИРТУАЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ СЛЕДУЕТ ТРИЖДЫ НАЖАТЬ НА КЛАВИШУ "СПАСИБО".

Продемонстрируйте Вселенной свою БЛАГОДАРНОСТЬ - И УСПЕХ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАН! 
Да, после того, как Вы нажали кнопку с именем, Вы проговариваете свою просьбу, например" Хочу, чтобы автобус 32 подошел к остановке в тот момент, когда туда приду я сегодня", потом 3 раза нажимаете на кнопку, потом «срочно» или "спасибо" и потом "сообщение отправлено". 
Так же можно просто посылать письма с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за минувший день, за помощь и т.д., тогда и Вселенная будет Благодарна вам за внимание и исполнения желаний будут успешны, а так же с нужной вам скоростью! 
Да, это работает! Прикол в том, что можно желать всё, что захочешь, когда захочешь и так быстро как захочешь! Надо только захотеть!

Метод Симорон «Нарисованные деньги».

Определите, сколько денег вам нужно для счастья. Это должна быть большая сумма, но реально необходимая вам. Другими словами, составьте свою смету мечты: 10 тысяч – на ремонт дома, 15 тысяч – на автомобиль, столько-то – на отдых или на что-то еще. Допустим, у вас вышло 100 тысяч рублей или миллионов (не важно).

Теперь возьмите свой банковский чек-выписку или мелкую денежную купюру. В чеке замажьте настоящую цифру и впишите сумму мечты. А купюру в 10 рублей можно легко превратить в 100 тысяч. Нужно просто добавить нули. А теперь повесьте эти бумажки на видное место. И, когда будете смотреть на них, радуйтесь, будто они у вас есть, и не забывайте поблагодарить себя.

Игра в Параллельные Вселенные.

Прыжок в параллельную Вселенную совершается обычно с выкрикиванием намерения (например, «Появись, любимый человек!») и щелчком пальцев и т.п. Прыжки не рекомендуется совершать с высоких объектов согласно «Правилам техники безопасности перемещения в параллельную Вселенную». Перемещайтесь с порогов, табуреток, диванов, кроватей, из дверей автобуса, магазина и откуда только захотите. Прыжок совершайте в состоянии парения (если кратко, то это когда все получается легко, без напряжения. Это не просто радость, это радость созидающая, творческая, уверенная). Это, конечно, здорово – захотел чего-то, сформировал намерение, щелкнул пальцем или прыгнул в параллельную вселенную и, глядишь, появится то, что тебе нужно.

А если что-то приносит неудобство и проблемы, как быть в этом случае? Точно так же. Только вместо команды «появись» (деньги, работа, машина, квартира…) дается команда «исчезни» (болезнь, плохие отношения, страдания…). В принципе, можно и не давать команду «исчезни», в которой некоторые могут усмотреть «негативное» содержание, разрушение. Чтобы избавиться от болезни, можете говорить «становлюсь здоровым» или «появись, здоровье», вместо «исчезни, болезнь».

Некоторые могут спросить: «Куда же делась та, на место которой я прыгнула?» А она прыгнула в другое, свое измерение. Например, в этом измерении нужен любимый. Ты прыгаешь туда, где он уже есть. Какое-то время ты счастлива, но, как известно, человек – существо требовательное. У тебя есть любимый мужчина, но нет квартиры. Ты прыгаешь в реальность, где есть любимый и квартира в придачу! Некоторое время ты опять счастлива, но теперь тебе машины не хватает… И так прыгаешь до бесконечности! В итоге получается, что во всех параллельных мирах мы совершаем прыжок в улучшенную реальность.

Заказ принца.

Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь принцессой… 
Можно не просто заказать принца, а дать целое объявление. Например, такого содержания: "Ищу любовь. 27 лет от роду, волосы светлые, голос божественный, увлекается рыбалкой и спортом. Всем, кто его встретит, просьба передать, что я жду встречи с ним". Вот такое объявление можно дать в газету (если смелости хватит) или просто повесить на доску объявлений без указания своих контактных данных. Действия здесь не столь важны, главное донести до Вселенной, что же вы от неё хотите.

Очищение пространства вокруг себя с девятью апельсинами.

Наш дом и офис в течение многих лет наполняется негативной энергией, исходящей от недоброжелательных людей, да и от нас самих, когда мы ругаемся, болеем, находимся просто в плохом настроении. Н. Правдина предлагает очень простой ритуал - очищение пространства с девятью апельсинами. Я очищала свой дом таким способом несколько раз, ощущения необыкновенные! Атмосфера в доме становится, как после генеральной уборки. Настроение улучшается, хочется петь и танцевать!

Вам понадобится: 

1.Девять апельсинов 
2.Большая миска 
3.100 грамм коньяка, виски, водки или джина 
4.Свежий букет цветов, приготовленный специально для очищения пространства. Всего потребуется 3 букета для последовательной замены увядшего.

Намерение. 
Сосредоточьтесь на тех результатах, которые вы хотите получить. Настройте себя на позитив, испытайте трепет.

Время. 
Работайте в бодром темпе, но не торопитесь, вам нужно, не торопясь, обойти весь дом.

Обстановка. 
Создайте себе спокойные условия. Отключите телефон, чтобы вас ничего не отвлекало. Можно включить мягкую медитативную музыку. Домашние всегда замечают разницу в состоянии дома до и после процедуры.

Очищения. 
Такое впечатление, что все сияет и сверкает, как свежевымытый хрустальный бокал!

Итак, начнем. Для начала, следует произнести защитную мантру. Нужно сложить руки в мудру (согнуть обе руки в локте и соединить ладони, как при молитве) и произнести: «ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА». Или любую другую известную вам молитву, соответствующую вашим убеждениям. Налейте в миску воды, добавьте кожуру от 9 апельсинов и алкоголь. Поставьте вазу с цветами в центре своего дома. Возьмите в руки миску и подойдите к входной двери. Попросите благословения у Высших сил на благое дело. Сосредоточьтесь на том, что бы вы хотели изменить в своей жизни, что бы вы хотели получить в результате своих действий. Главное, чтобы у вас было хорошее настроение!

Итак, начинаем обход помещения. Если в нем скопилось много негатива, двигаемся против часовой стрелки, а если вы просто хотите улучшить то, что есть – по часовой. Во время движения энергично разбрызгивайте воду с апельсиновыми шкурками по всему дому. Представьте, как старые, негативные энергии исчезают, растворяются, тают. В это же самое время с каждым новым жестом, вы наполняете помещение светом, свежестью и радостью! Значительно усилит процесс, если вы будете петь мантру: «ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ» или произносить любимую молитву. Аккуратно пройдите весь дом, не пропуская никаких предметов. Окропите апельсиновой водой все уголки, шкафы, стены, подоконники, рабочий стол и т.д. Пройдя по периметру всего дома, вы возвращаетесь к входной двери.

Опишите рукой символ бесконечности (горизонтальной восьмерки) и произнесите: «Да пребудет благо для всех!». Встаньте у входной двери, лицом к дому и представьте, что ваше тело наполняется светом, который распространяется по всему дому. Тогда свет вашей ауры будет защищать дом во время вашего отсутствия. После этого нужно вылить остатки апельсиновой воды из миски. Корочки следует убрать только через сутки. После процедуры откройте все окна и представьте, что вы впускаете свежий ветер перемен в свою жизнь.

Букет цветов при первых признаках увядания нужно заменить на новый. Таким образом, вам придется купить еще два букета и заменять имеющийся каждый раз при увядании цветов. Всего должно быть три букета.

Поздравляю! Вы совершили очень важное дело по удалению старого негатива и по привлечению свежих, сверкающих энергий в свою жизнь! Результаты вас обрадуют! После Очищения можно принять ванну с морской солью, чтобы очистить свое физическое тело. Когда вы будете лежать в соленой водичке, то представляйте, как все проблемы и невзгоды покидают ваше тело и растворяются в воде.

http://live-and-learn.ru/Kak-ne-utonut-v-more-SIMORON.html

Картина дня

наверх