На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОРОСКОП НА ГОД: СТРЕЛЕЦ 2013

ГОРОСКОП НА ГОД: СТРЕЛЕЦ

 
2013ГОД

Гороскоп на 2013 год для Стрельцов обещает, что представители знака станут спокойнее и осторожнее, а решения будут принимать более взвешенные. Порывистость, эмоциональность, импульсивность, свойственные представителям знака, не исчезают, но становятся менее заметными и проявляются только тогда, когда это уместно и безопасно. Согласно гороскопу на 2013 год, Стрельцы будут чуть более медлительными, чем обычно, но все же не позволят конкурентам опередить себя в тех случаях, когда речь будет идти о чем-то действительно важном.

Вся первая половина года оказывается достаточно ровным и благоприятным периодом, в течение которого вы сможете спокойно заниматься реализацией ранее составленных планов. В это время очень хорошо учиться чему-то принципиально новому. Кардинальная смена деятельности пойдет вам на пользу, позволит значительно расширить свои профессиональные и личные горизонты. Возрастает интерес ко всему неизведанному, многие представители знака начинают с большим уважением относиться к оккультным наукам и магии.

Вторая половина года носит иной характер. Она не связана с какими-то значительными трудностями, однако приносит массу мелких неприятностей. В результате вы слишком много волнуетесь и переживаете (часто без уважительной причины), не можете сосредоточиться на том, что заслуживает внимание. В августе на первый план выйдут дела семейные, некоторым представителям знака придется сменить работу или вовсе отказаться от нее, чтобы проводить больше времени с близкими. В последующие месяцы могут возникнуть финансовые проблемы, вам придется пересмотреть многие свои привычки, касающиеся покупок, проведения досуга.

Октябрь откроет массу интересных возможностей. Потребуется изрядная храбрость, чтобы использовать их в полной мере, но вы не упустите своего шанса преуспеть. Для самых энергичных и деятельных Стрельцов этот месяц может быть связан с грандиозными победами практически во всех сферах жизни.

Неблагоприятный период начнется в ноябре и продлится до конца года. Вам предстоит собраться с силами, чтобы противостоять дурному влиянию других людей, причем среди недоброжелателей могут оказаться те, кого вы привыкли считать своими друзьями и союзниками. Многие Стрельцы почувствуют, что остались наедине со своими проблемами. Именно это и подтолкнет представителей знака к решительным действиям.

 

Картина дня

наверх