На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На удачу симорон

Как-то раз собрались с подругой в баню. Накануне она по телефону стала жалиться что период у нее сложный, не прет и удача не липнет. Главное - она устала ездить в командировки. И предложила мне в бане провести ритуал с использованием манки. Манка - один из важнейших ингридиентов любого симоронского ритуала. 

Купили мы, значитсо, манки мешок небольшой, заодно купили шоколада с изюмом (потому что во всем должна быть изюминка), меда и пива. Пришли в баню. Разделись, пошли в парилку. 


Предложили и другим женщинам участвовать в ритуале. Все легко согласились. Сначала мы намазались медом, чтобы удача лучше прилипала к нам. Потом шоколадом, чтобы все у нас было в шоколаде и вставили изюминки, каждая себе в .,.. в общем, кто куда хотел - туда и вставили. Потом пивом облились - чтобы мужчинам нравиться. Ну а потом самое главное - посыпали друг друга манкой, приговаривая: "манной маню, посыпаю в жизнь удачу приглашаю, в шоколаде липко - сладко, полируюсь пивом гладко. Тру мочалкою п@у - превращаюся в звезду!" 


Ритуал оказался очень действенным. Подруге повысили зарплату и отменили ей вообще командировки. И звездим мы до сих пор!

 

Картина дня

наверх