На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Календарь стрижек на февраль 2013

Календарь стрижек на февраль 2013

 

Лунный календарь стрижек на 2013 год: третья декада февраля

 
21 февраля, четверг, 11-лунный день (до 13:12, позже ориентируйтесь на 12-й лунный день), Луна в Раке.

Стрижка сегодня противопоказана. С волосами уйдет и жизненная сила, и положительная энергия. Зато окрашенные в этот день волосы надолго сохранят цвет и блеск. Кроме того, приветствуются все процедуры по питанию, увлажнению и укреплению волос. Рекомендуется втирать в корни масла, а также препараты, сделанные на основе даров моря.

22 февраля, пятница, 12-й лунный день (до 14:17, позже ориентируйтесь на 13-й лунный день), Луна в Раке.

Лунный календарь стрижек на февраль 2013 года

Этот день отлично подходит для любых парикмахерских процедур. Новая прическа привлечет к вам любовь и личное счастье. Главное – избегайте кардинально менять имидж и окрашивать волосы в интенсивно-яркие цвета. Чем естественнее будет созданный вами сегодня образ, тем искреннее и прочнее окажутся чувства.

23 февраля, суббота, 13-й лунный день (до 15:26, позже ориентируйтесь на 14-й лунный день), Луна во Льве.

Сегодня весьма благоприятный день для стрижки, окраски и наращивания волос. Вообще, в феврале это лучший момент для того, чтобы привести в порядок голову, причем как в прямом, так и в переносном смысле.

Новая стрижка поможет вам справиться с некоторыми душевными и психологическими проблемами или, по крайней мере, позволит посмотреть на них более позитивным взглядом. А ваша головка после посещения салона будет выглядеть на миллион долларов. Кроме того, благодаря стрижке, сделанной сегодня, волосы долго не будут сечься и ломаться.

24 февраля, воскресенье, 14-й лунный день (до 16:39, позже ориентируйтесь на 15-й лунный день), Луна во Льве.

В этот день надо с особой тщательностью выбирать мастера. Откажитесь от услуг парикмахера, который подсознательно у вас вызывает отторжение. А в остальном – сегодня чудесный день для стрижки. Она – как заявка на победу, как вызов, брошенный судьбе и окружающим. Вы прекрасны, а потому обязательно выиграете. Приветствуются также процедуры по наращиванию волос, карвинг и ламинирование (глазирование).

25 февраля, понедельник, 15-й лунный день (до 17:54, позже ориентируйтесь на 16-й лунный день), Полнолуние, Луна в Деве.

Сегодня совершенно неподходящий для стрижки момент. Вообще, чем скромнее в этот день будет ваша прическа, тем лучше. Постарайтесь не вызывать зависть других женщин – это чревато выпадением волос, головными болями и проблемами в личной жизни.

26 февраля, вторник, 16-й лунный день (до 19:10, позже ориентируйтесь на 17-й лунный день), Луна в Деве.

Лунный календарь стрижек на февраль 2013 года

Этот день также не подходит для визита к парикмахеру. Если обрезать волосы сегодня, то можно в физиологическом плане лишиться психологического равновесия, а в метафизическом – новых оригинальных идей. А так как волосы, остриженные на убывающую Луну в Деве, растут медленно, то и восстанавливаться вы будете достаточно долго.

27 февраля, среда, 17-й лунный день (до 20:28, позже ориентируйтесь на 18-й лунный день), Луна в Весах.

Сегодня отличный для стрижки день. Она поможет вам раскрепоститься, избавиться от комплексов и внутренней зажатости, добавит легкости и душевной гармонии. Кроме того, в этот день рекомендуется делать сложные, замысловатые прически, совмещать несколько парикмахерских техник и экспериментировать со своей внешностью. Интенсивная окраска и химическая завивка не принесут вреда структуре волос и всему организму в целом.

28 февраля, четверг, 18-й лунный день (до 21:48, позже ориентируйтесь на 19-й лунный день), Луна в Весах.

Сегодня вполне подходящий день для посещения парикмахерского салона. Однако существует вероятность, что вы, выбирая стрижку,укладку или цвет для окрашивания, подсознательно начнете кому-то подражать. Постарайтесь этого избежать, чтобы не получилось так, что вы окажетесь подстрижены и покрашены точно таким же образом, как сотрудница вашего отдела или подруга, с которой вы часто вместе появляетесь на светских мероприятиях.

Надежда ПОПОВА

 

Картина дня

наверх