На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3 Видеоролика с Вкусными Салатами к Новому Году

1. Новогодний салат с печенью

Салат с печени

В новогоднюю ночь Вас вполне может порадовать очень вкусный салат из говяжьей печени. Печень очень полезна, так как в ней содержится много необходимых элементов для нашего организма. Готовится салат из печени очень быстро и просто.

 

2. Новогодний салат с гречкой

Салат с гречки

К новогоднему столу хочется много чего приготовить не только вкусного, но и лёгкого. Так как после Нового года нас ожидает еще ряд праздников, много всяких вкусностей, к новогоднему столу мы приготовим лёгкий салат из гречки.
Чтобы увидеть какие потребуются ингредиенты, как готовится этот салат, предлагаю просмотреть видеоролик, в котором будет показан мастер-класс по приготовлению салата с гречкой.

3. Салат Новогодние шарики

Салат Новогодние шарики

Вашему вниманию предлагаю просмотреть очень оригинальный рецепт салата, который называется «Новогодние шарики». Салат помимо всего, что он очень вкусный, он еще и весьма оригинально будет смотреться на вашем праздничном столе.

 

Картина дня

наверх