На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Итак, давайте забудем о конце света и начнем строить планы на 2013 год. Итак гороскоп ЛЕВ на 2013 год...

 Гороскоп на 2013 год Лев

2013 год для Львов будет очень благоприятным.
Вы почувствуете себя нужной и востребованной.
Выполните все поставленные задачи и сможете наконец заняться любимым делом.
Главное — проявить настойчивость и трудолюбие.
Также  год Змеи чрезвычайно благоприятен для укрепления здоровья.

Гороскоп Льва 2013 предупреждает,

что в начале года вам расслабляться нельзя! Сейчас идеалыный период для планирования.

Подумайте о том, чего бы вы хотели добиться в предстоящем году, и выберите самые оптимальные пути к достижению целей.

Весной на работе от вас потребуется корректность и самоконтроль. Обстановка может быть сложной, но руководство вас поддержит.
Летом у Львов начинается период романтики и приключений. Берите отпуск и смело отправляйтесь в путешествие. -
Осень 2013 года - подходящее время для смены работы, начала обучения или продолжения образования. Не бойтесь перемен, они только к лучшему.

Гороскоп Льва - женщины на 2013 год

Астрологический прогноз 2013 обещает женщинам - Львам полную гармонию и взаимопонимание.

Кто-то вам завидует, кто-то восхищается, но ни те, ни другие не способны повлиять на окружающую вас идиллию.

Во второй половине года могут возникнуть сложности в отношениях с коллегами.

Осенью вероятен конфликт с близкой подругой.

Но не спешите расставаться с ней.

Скорее всего, у нее есть веские причины для такого поведения.

Постарайтесь урегулировать проблему — худой мир лучше доброй ссоры.

В начале зимы может неожиданно нагрянуть страсть.

Не стоит все время анализировать ситуацию.

Просто наслаждайтесь подарком судьбы.

Даже если роман быстро закончится, воспоминания о нем будут вас согревать еще долго.

В год Черной Водяной Змеи вы станете очень интуитивной и чувствительной.

Благодаря этому у вас появится возможность лучше узнать окружающих: собеседников, мужа, деловых партнеров.

Благоприятные аспекты Сатурна помогут отказаться от всего лишнего, ненужного, выделив тайное направление.

С августа возрастет ваша деловая активность. Это очень благоприятный период для продвижения по службе, смены места работы и получения образования.

Гороскоп мужчины - Льва на 2013 год

В год Змеи каждый мужчина - Лев будет способен на ежедневные подвиги.

Вынести мусор, приготовить обед, постирать рубашки — вам не придется просить его о помощи.

Он возьмет большую часть бытовых проблем на себя. Но не забывайте хвалить его, говорить ему теплые слова и выражать благодарность. Во второй половине года ему потребуются ваши поддержка и забота, поскольку он вдруг решит, что его не ценят окружающие. Он станет мнительным и осторожным. Развеять его сомнения могут близкие люди, которые должны уделить ему чуть больше внимания.

Осенью у него появится неплохой шанс вырасти по службе. В этот период, подписывая документы, следует десять раз все проверять, чтобы не допустить ошибок.

К концу года мужчина-Лев сможет спокойно вздохнуть и расслабиться.

В 2013 году Лев станет еще более ответственным и целеустремленным.

Не бойтесь доверить ему детей, чаще советуйтесь с ним по поводу своего будущего. Он поддержит вас в сложную минуту. Не стесняйтесь эмоционально и открыто выразить свою благодарность — для него это будет очень важно.

Возможно, мужчина-Лев планирует сделать какое-то крупное приобретение (дом или автомобиль). Лучшее время для этого — весна-лето.

Осенью ритм жизни замедлится, дела будут продвигаться не очень быстро.

Любовный гороскоп на 2013 год для Льва

В наступающем году возрастет ваша мнительность по поводу собственных недостатков. Однако это не станет препятствием к развитию романтического сюжета. Постарайтесь не замыкаться в себе.

Кому хотя бы раз в жизни не приходило в голову, что он (она) недостаточно яркая личность? Это нормально.

Главные романтические события 2013 года должны произойти в первой половине периода.

Любопытно, что они будут сочетаться с финансовыми авантюрами.

Вполне вероятно, что все это не только увенчается многообещающим поцелуем, но и станет хорошим фундаментом для начала нового жизненного этапа. Наконец вы почувствуете твердую почву под ногами, уверенность в завтрашнем дне.

Если вы состоите в браке, главной вашей потребностью станет глубокий эмоциональный контакт с партнером. А в сексе приоритет сохранится за проверенным годами сценарием и действующими лицами. Однако это не помешает вам воплотить в реальность мечту о "ночи ночей".

Обратите внимание в начале августа возможна интересная встреча.

. В год Змеи вас сможет заинтересовать мужчина, которому небезразличны вопросы из разряда вечных. Если, конечно, он при этом будет элегантным, изобретательным, независимым и способным на самопожертвование. Ищите утонченного альтруиста и эстета.

Работа и карьера

Гороскоп карьеры Льва на 2013 год обещает, что одним из основных акцентов года станет упор на личные достижения — дерзайте, но не переоценивайте себя. В отношениях с деловыми партнерами постарайтесь исключить неопределенность. Присмотритесь к человеку повнимательнее, прежде чем начинать реализацию совместных проектов. Не стоит также привносить в деловые отношения неуместную сентиментальность.

Вполне вероятно, что в этом году возникнут новые источники дохода. Самые удачные дни для карьерного прорыва 16 и 20 октября.

А с конца ноября наступит напряженный период, который потребует сосредоточения на работе. 

Красота и здоровье

Строгость в сочетании с элитарностью — вот основной мотив вашего образа в этом году. Следует исключить все. что может быть воспринято как вульгарное. Избегайте кричащих тонов, а вот качественные вещи будут как нельзя кстати. Ваш внешний облик должен говорить сразу: эта женщина знает, чего хочет от жизни. Помните: истинная леди — это безукоризненная прическа, стильная обувь и идеальный маникюр. И, конечно, лучшее украшение — здоровье.

Обратите внимание на период с 25 мая по 25 июня — он будет удачным для многих дел, в том числе для оздоровительных процедур. Для поддержания хорошего самочувствия Львам рекомендуется бег трусцой, быстрая ходьба и степ-аэробика. Подобные нагрузки помогут избавиться от отложения солей в области коленей.

Семья

В вашем доме возможно пополнение. Вероятно, приедут погостить родственники или на время остановится кто-нибудь из приятелей. Если вас не пугает перспектива делить жилплощадь с не очень близким человеком, то наверняка не испугают и возможные переезды.

Есть и положительные моменты — интеллектуальная работа на дому. Может быть, вы станете писателем или сценаристом и будете обсуждать свой опус с ни в чем не повинной родней.

Вторая декада ноября 2013 года потребует полной мобилизации:

на кону окажется крупный выигрыш, и это отразится прежде всего на ваших домочадцах. 

Гороскоп Льва на 2013 год по году рождения

ЛЕВ - КРЫСА  

(1936,1948,1960,1972, 1984,1996, 2008 годы рождения).

Жизнь станет спокойнее. Однако и в 2013 году будет немало возможностей для реализации ваших задумок. Будьте внимательны, не суетитесь. Только так вы добьетесь желаемого.

ЛЕВ - БЫК

(1937, 1949, 1961, 1973,1985, 1997, 2009 годы рождения).

Начинается новый этап в вашей жизни. Вам вернут долги (возможно, даже с процентами). Напомнят о себе люди, с которыми вы когда-то расстались. Вас ждет много приятных сюрпризов.

ЛЕВ - ТИГР

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годы рождения).

 

Чаще придется подчиняться, нежели командовать и управлять. Это хорошее время для планирования. Больше общайтесь, заводите новые полезные знакомства. Они скоро понадобятся.

ЛЕВ - КОТ (КРОЛИК)

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения).

Ваша деликатность пригодится вам как никогда, но и пробивная сила будет не помехой. Действуя вместе с коллегами, вы сможете повернуть свою жизнь в лучшую сторону.

ЛЕВ - ДРАКОН

(1940, 1952. 1964, 1976,1988, 2000 годы рождения).

Мечтайте смелее. Ваши планы осуществятся, а руководство по достоинству оценит ваш труд. Вы взлетите вверх по служебной лестнице и сами удивитесь своим возможностям.

ЛЕВ - ЗМЕЯ

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы рождения).

Ваша голова работает как компьютер. Сейчас благоприятный период для решения сложных вопросов. Мобилизуйтесь, и вы реализуете мечты, которые раньше не могли воплотить в жизнь.

ЛЕВ - ЛОШАДЬ

(1942, 1954, 1966, 1978,1990, 2002 годы рождения).

Год интенсивного труда. Важно заниматься тем. что вам нравится, четко видеть перед собой цель. Результаты не заставят себя долго ждать. Уже к концу года вы будете почивать на лаврах.

ЛЕВ - КОЗА

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годы рождения).

Воспользуйтесь свободой, которая у вас появится. Не берите на себя новых обязательств, хотя ситуация будет подталкивать к этому. Тогда предстоящий год пройдег спокойно, без потрясений.

ЛЕВ - ОБЕЗЬЯНА

(1944,1956,1968, 1980,1992,2004 годы рождения).

Год благоприятен для оздоровления. Займитесь спортом. А если сумеете привлечеь к этому еще и любимого, то побьете все рекорды в соревновании на звание "Самая здоровая семья".

ЛЕВ - ПЕТУХ

(1945,1957,1969,1981, 1993, 2005 годы рождения).

Ваша креативность будет востребована, а идеи могут принести доход. Со своим умением все успевать в этом году вы сможете на деле доказать, что обладаете способностями или даже талантом.

ЛЕВ - СОБАКА

(1946,1958,1970,1982, 1994, 2006 годы рождения).

Берегите домашних, вата критичность может стать невыносимой, а контроль — избыточным. Больше такта, без самопожертвования и обид, — ив вашем доме будут царить мир и покой,

ЛЕВ - СВИНЬЯ

(1947,1959,1971,1983, 1995, 2007 годы рождения).

Работа с информацией, учеба и поездки — все это захватит вас целиком. Но найдите время для развлечений и общения. Новые знакомства дадут пишу не только для ума. но и для сердца.

Картина дня

наверх