На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сырный суп( Немецкий рецепт )

 

Сырный суп у меня любит вся семья но  дети  особенно ..

Беру 600 гр -фарша (смешаный свинина с говядиной )

7-8 средних картошин,

300 гр - консервированных грибов (свежие не беру, так как суп теряет свой белый цвет, но кому нравится, делайте из свежих, но обратите внимание на разницу в цвете ..)

2-3шт порея или  большой пучёк зелёного лука,

1 баночку200гр- сырной массы  к сожалению незнаю как называется по русски .. у нас его мажут на хлеб .. ну для супа используют и соусов ..

пучёк петрушки и укропа ...

 лавровый лист -2шт , чёрный перец и соль по вкусу ...воды около 3 литров..

 приготовление

 В кастрюлю налить воду  , накрутить фрикадельки и бросить как вода закипит ,затем когда фрикадельки закипят бросить порезанный картофель ,

пока фрикадельки  с картошкой варятся ...

в сковороде поджарим грибы ,добавим лук ещё немного обжарим .. и можно  в пригатовленный друшлаг выкладивать грибы с луком, даем стечь жиру .. .

и выкладываем  содержимое в кастрюлю ..

..я делаю ещё так например ,  когда небыло времени  разморозить фарш .. замороженный фарш кладу в сковороду( уменя для этого всегда фарш разложен  на суп порционно 600гр )  наливаю немного воды  в сковороду .. и время от времени ,переварачивая фарш каждой стороной, снимаю слой фарша  двумя вилками одной держу, другой снимаю ...пока он весь не растает затем поджариваю его ,на том жиру что выделился из фарша .. добавляю грибы поджариваю и затем лук, далее  в друшлаг даю стечь ..

Вскипятить содержимое супа  , затем выкрадываю частями сыр .. в кипящий суп .. добовляю покрощенную зелень лавровый лист , солю, перчу .. отбратите внимание.. что сыр уже солённый , поэтому не пересолите .. ну вот даем покипеть 5 минут и суп готов ..

приятного аппетита !!!

 

 

Картина дня

наверх