На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛАЗМЕННЫЕ ВСПЫШКИ В ТЕХАСЕ И ПОРТУГАЛИИ. Фильм

 

Звездные врата открыты. Вторжение началось. Сначала Техас, теперь Португалия.

Видео кадры из Португалии и Техаса, напоминают кадры из фильмов о вторжении пришельцев, только это не художественное кино, а реальные события.

События в Португалии, произошедшие 11 мая 2011г в 3.30 утра по местному времени

Видео кадры из Португалии и Техаса, напоминают кадры из фильмов о вторжении пришельцев, только это не художественное кино, а реальные события.

Вторжение началось?

Я думаю, все из Вас смотрели кинофильм “Звездные врата”, так вот, теперь мне кажется, что действие кинофильма из фантастики превращается в реальность.
Сначала в Техасе 10 мая, зафиксирована плазменно геомагнитная аномалия, сопровождавшаяся материализацией и возникновением НЛО, теперь такая же ситуация происходит в Португалии.

Происходящее похоже на активацию подпространственных тоннелей, через которые в наш мир, проникают неизвестные “гости”.

Звездные врата активированы.

Кто, приходит сквозь них в наш мир – друзья или враги, боги покровители или демоны разрушители, думаю скоро мы это узнаем…

 

События в Техасе, произошедшие 11 мая 2011г

 

Я напомню о событиях в Техасе, произошедшие в тот же день, что и в Португалии.

 

Brian Luenser, живущему в Техасе, удалось заснять на видео, странное событие, произошедшее ночью 10 мая в Форт-Уэрте, похожие на плазму шары, вспышки, взрывы, нечто аномальное и трудно классифицируемое.

Brian Luenser: “Это произошло после довольно сильной грозы в Форт-Уэрте, Техас 10 мая 2011 года. Видео снято с моего балкона на 34 этаже одного из зданий в Форт-Уэрте. Сначала я подумал, что США находится в состоянии войны или мы подверглись атаке террористов. Я взял мою камеру с моим 70-200 2.8L IS объективом и заснял происходящее. То, что вы видете на видео, происходит на самом деле намного дальше, чем кажется, примерно в 5 милях. Вот почему Вы не услышите звуков взрывов на видео. Мне удалось, довольно подробно заснять происходящее.”

Далее автор приводит, ссылки на сайты, где другие свидетели произошедшего, дают свои комментарии:

star-telegram.com: “Форт-Уэрт – пожарные и полицейские диспетчеры, были заняты во вторник ночью ответами на вызовы о “огненных шарах” в небе и на земле в Форт-Уэрте.

Как сообщил представитель энергетической кампании Oncor – Jeamy Молина , во время грозы и после нее, были поражены несколько трансформаторов, что привело к более, чем 550 отключениям электроэнергии по всему городу.

Около 210 ударов из облаков в землю, были зарегистрированы в Таррант Каунти с 8 до 9 вечера, заявила Национальной служба погоды (метеоролог Мэтт Мосьер), который сказал, что он не может определить точное местоположение куда попали эти 210 мощных зарядов из атмосферы.

Еще 120 случаев ударов молний в определенный участок земли, были зарегистрированы с 9 до 10 часов вечера, подтвердил мистер Мосьер.

В 10:30 вечера вторника, полицейские блокировали Ист-стрит до Окленд Бульвар.

Звонки стали поступать около 9 часов из района Белое озеро, что расположен в районе холмов вдоль Интерстейт-30-востоку от Окленда и к западу от Ист-Луп-820.

Обозреватель Star-Telegram – Боб Рэй Сандерс сказал, что бы там ни было, это была катастрофа.

- “Я видел, удары молнии, и это была не молния!” сказал он.
- “Возможно, было спровоцировано ударами молнии, но, что это я даже предположить не могу”.

Сандерс сказал, что он был в своем доме на Рандол-Милл-роуд, когда он увидел “вспышки в воздухе”.

- “Я видел огонь в небе и на земле”, сказал он.
- “Я увидел 10 или 12 взрывов. Это было похоже на то, как кто-то сбрасывал бомбы”.

Он вышел на улицу, сел в машину, что бы направится на место происходящего, что бы поближе оценить ситуацию и увидел, что уличное освещение и светофоры по всему городу не работают.

Произошло 2 пожара западу от Ривербенд Эстейтс, к северу от I-30 и к западу от Луп 820, он сам видел их и может это подтвердить.

Ансельма Кнабе, которая живет рядом с Рандол Милл и Окленде, говорит, что она услышала какой-то взрыв около 9 вечера, 10 мая.

Когда она посмотрела на улицу,то по ее словам увидела, что:

- “Вся земля, небо, крыши и воздух – искрятся”.
- “Я думала, что мой дом сейчас загорится. К счастью, у нас металлическая крыша и пожара не произошло”.

Полицейские из местного отдела полиции, говорят, что в это время, телефоны в их отделе не замолкали ни на минуту, отовсюду поступали запросы о помощи.

- “Мне нужна помощь в Онкоре, здесь горит трансформатор”, сообщил один из жителей в полицию.

Диспетчер ответил, что они завалены аналогичными вызовами и сказал:

- “Я добавлю вас в список. Ждите”

Пожарные Форт-Уэрта, так же были завалены поступающими вызовами о возгораниях систем энергообеспечения, сообщает представитель пожарной охраны Тим Хардман.

а это еще страшнее! Перед землетрясениями в Зеландии в Японии

Картина дня

наверх