На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добро пожаловать или посторонним вход запрещен

Хотелось бы  , чтобы друзья и  гости  нашего сайта  получали максимальное удовлльствие от общения  на сайте. Для этого  каждый из нас  хотел бы  быть максимально юридически защищен  не только от обычного спама всемирной сети, но  и от нарушения  авторских прав  публикаций на сайте. Именно в этих целях хотелось  бы, чтобы каждый из нас  понимал,  что: 
Несет личную ответственность за содержание информации и материалов, опубликованных им на Сайте, за сохранность и конфиденциальность данных, необходимых для его авторизации на Сайте.
Обязуется использовать Сайт в соответствии с действующими и применимыми в данной области законами.
Обязуется не публиковать в открытом доступе адреса электронной почты, почтовые адреса, номера телефонов, ссылки и другие контакты.
Обязуется не публиковать оскорбления, клевету, нецензурные выражения, порнографические или иные аморальные материалы; материалы, демонстрирующие или пропагандирующие жестокость, террор или насилие; материалы, оскорбляющие человеческое достоинство; а также иные материалы, не соответствующие закону.
Обязуется не вводить в заблуждение других Пользователей, а также не преследовать их и не досаждать им; не вступать в контакт с другими Пользователями в случае совершения ими действий, явно свидетельствующих о нежелании контакта с Пользователем; не заниматься сводничеством.
Обязуется не использовать без согласования с создателем  для привлечения внимания других Пользователей к товарам, работам или услугам, производимым, реализуемым, выполняемым или оказываемым Пользователем или иными лицами, не использовать Сайт для распространения рекламных материалов или материалов незаконной пропаганды.
Дает создателю сайта согласие на обработку в автоматическом режиме входящих и исходящих сообщений, отправляемых или получаемых с использованием Сайта, с целью защиты пользователей от массовых рассылок и спама.

Осознает, что материалы, размещенные им на Сайте, могут быть доступны другим пользователям сети Интернет, за действия которых создатель сайта не несет ответственности.
Создатель сайта  оставляет за собой право:
Модифицировать Сайт по своему усмотрению.

Редактировать или удалять материалы, опубликованные Пользователем на Сайте, если они не соответствуют условиям работы сайта , наносят вред сайту или третьим лицам.

Сайт  не несет ответственности:
За содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных Пользователями.
За причинение вреда, ущерба, потерю информации или за причинение любых других убытков любым лицам, которые возникли при пользовании Сайтом, в том числе с использованием мобильных средств связи и иных средств телекоммуникаций.
За нарушение Пользователем авторских и иных прав третьих лиц путем опубликования материалов, несоответствующих действующему законодательству (в том числе авторскому), добавленных Пользователем на Сайт или переданных им Компании иным способом.

Исполняя  требования Законодательства в данной сфере, мы все в равной степени  делаем взаимное общение  интересным, полноценным и дарим  друг другу искренность , теплоту и  радость!

Картина дня

наверх