На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Третий сценарий 2012-го... 2012 год - конец света. Стоит ли бояться?

Есть версия что, квантовый переход в 2012 году произойдет не в виде глобальных катаклизмов, а в виде глобальной трансформации энерго-информационных оболочек человека и его тел тонких мерностей!!!


Итак: 3-ий сценарий конца света в 2012 году! 

Читайте статью до конца - там все ответы!



 
Рис. 1. Структура Каузального тела человека,
состоящего из тела памяти текущего воплощения и всех предыдущих воплощений Духа в плотно-материальном миру на физическом носителе - биологическом теле.

 

Жизнь или смерть? Что будет 21 декабря 2012 года.

Для начала: Человек - это не только физическая оболочка (физическое тело), а совокупность тел тонких мерностей, принадлежащих нескольким планам устойчивого существования материи.

 
Рис. 2. «Птичка материализации / дематериализации» объектов плотно- и тонко-материального мира. Структура уровней устойчивых планов существования материи, отличающихся углом вектора соотношения энергетических и информационных взаимодействий.
Физическое тело человека и наш "видимый" материальный мир принадлежат "физическому плану", но есть и другие, более тонкие уровни материи (выше).

 

Квантовый переход, который начнется 21 декабря 2012 года по календарю майя, приведет в первую очередь к трансформации тонкоматериальных структур человека.

Это не конец света, а начало глобальных энерго-информационныхкатаклизмов, трансформаций и изменений.

Это не конец всему живому, как этого боятся многие, в панике ищущие ответ на вопрос: "Будет ли конец света 21 декабря 2012 года?"

Далеко «НЕ ТАК страшен чёрт, как его малюют!»

Совсем по-другому!!!

А вот как - давайте разбираться дальше.

 

 
Рис. 3. Физическая оболочка человека (физическое тело).

 

 
Рис. 4. Энерго-информационные оболочки человека (тела тонких мерностей)


Увеличить →

Рис. 5. Энерго-информационное тело 4-го измерения, тело памяти человека, ментальное тело или по-другому - Душа. Тонко материальный объект ментального плана устойчивого существования материи, его структура и физика формирования.

 

Как будет происходить трансформация данных тел тонких мерностей в результате квантового перехода с 21 декабря 2012 года, и к чему это приведет - читайте дальше →

 

Итак, давайте начнём разбираться, что же будет...

В последнее время дата конца света, назначенная по календарю майя на 21 декабря 2012 года, начинает волновать очень многих. Парад планет и приближение планеты Нибиру рисует самые разнообразные картины конца света в сознании многих. А тут еще и фильм "код Апокалипсиса" появляется в массовом кинопрокате, представляя зрителю одну из страшных версий конца света по якобы предсказаниям майя, Нострадамуса и Ванги.

 

Что же будет? Неужели мы все погибнем? Может это и есть тот самый судный день, описанный в Библии, который уничтожит всех людей на Земле? Как же так, ведь остается так мало времени до 21 декабря 2012 года, а столько всего еще хотелось успеть за свою жизнь... Неужели мы все погибнем так скоро, не будет наших семей, родных, близких, никого, из тех, кто так ценен и дорог для нас сейчас, кого мы любим и к кому мы так привязаны. И зачем все эти планы на будущее, которые мы сейчас строим, зачем все эти мечты, если конец света уже так скоро и всему этому просто не суждено будет сбыться!

Как же нам выжить в декабре 2012 года и реально ли это?

Подобные страхи и беспокойства начинают жить в умах очень многих людей, одних вгоняя в депрессию, других подталкивая на безрассудные поступки, ради защиты себя и своих близких в преддверии парада планет, квантового перехода и обещанных массовых катаклизмов.

На рисунке ниже представлен физический энерго-информационный процесс трансляции волнения с одного человека на другого. Так называемое заражение негативным энерго-информационным солетоном страха, паники.

 

Рис. 6. Процесс заражения негативным энерго-информационным солетоном энергетической оболочки исходно спокойного человека при проявлении со-чувствия и со-страдания к "паникеру"!

 

А может это всё выдумки? И ничего не будет...

Приверженцев данной точки зрения «авось пронесет и в этот раз» тоже достаточно. Поэтому конец света в 2012 году отменяется по некоторым расчетам и гипотезам. Но так ли это?

Так как же относиться ко всем этим предсказаниям майя, Нострадамуса и Ванги, связанным с концом света 21 декабря 2012 года и Парадом Планет. А приближение планеты Нибиру, отключение электричества – это очередной миф, сказки или объективная реальность?

Всё же, будет ли конец света 21 декабря 2012 года, которым так все пугают? 
И как к нему подготовиться?

Были ли правы в своих предсказаниях о 2012 годе индейцы майя, Ванга и Нострадамус?

 

 

Парад планет в декабре 2012 года.
Энерго-информационная синхронизация Галактики и квантовый скачок!


Ответим...Да, предсказания относительно 2012 года можно найти самые разные! Многие пишут, что это будет конец света с уничтожением всего живого на Земле, ссылаясь на календарь майя, пророчества Ванги и Нострадамуса. Другие предрекают, что при параде планет 21 декабря 2012 года произойдет смена эпох, открывающая новые сверх-возможности перед человеком третьего поколения, произойдет квантовый переход.

Кому же верить?

Есть такой широко известный рецепт: 
«Избери себе врага, и твоя жизнь обретёт смысл!». 
Это – для «активных искателей приключений».

Для флегматиков же подходит самый известный армейский принцип: 
«Если обстановка не ясна – ложись спать!».

Феномены конца света 21 декабря 2012 года, парада Планет, апокалипсиса, Судного Дня и приближения планеты Нибиру уже настолько обросли различными предположениями и догадками, что вызывают у людей в первую очередь страх – страх неизвестности. Но какой-либо конструктивной информации по этому поводу, кроме массовой истерии, так и нет!

Образ врага несокрушимого сопровождает человечество всю его историю. То это был Зевс – громовержец, то – Бог, строгий и карающий за любое проявление радости в земной жизни, то – 2000 год как компьютерный кризис, а то – 2012 год как конец всех календарей!

Так уж устроены люди, что для того, чтобы ощущать эту жизнь, они должны иметь 2 ориентира: один – положительный, то, куда они идут, к чему стремятся (цели, планы); и второй – отрицательный, тот от которого бегут, которого боятся.

И даже, если первого созидательного ориентира нет, то, как правило, второго ориентрира, вызывающего чувство страха, вполне достаточно, чтобы на волне массовой истерии объединять людей! Именно таким ориентиром и была выбрана дата конца света и Парада планет 21 декабря 2012 года, в соответствии с календарем майя.

Вот этой-то цели нагнетания напряженности и создания образа «отрицательного ориентира» добросовестно и всемерно служат СМИ и «доблестный» кинопрокат. И это ещё на фоне обвала привычной экономической модели во всемирном масштабе!

Но не так страшен чёрт, как его малюют.

Он страшен по-другому...

Что же будет объективно происходить в Природе по мере приближения к великому параду планет и так называемому концу света 21 декабря 2012 года? Какие катаклизмы, цунами, метеориты и гигантские астеройды нас ждут?

Первое, к чему необходимо готовиться – к длительному и сильному искажению магнитной оболочки Земли. Это не так ярко и красочно, как падение гигантского астеройда, как извержение вулкана, как всемирный потоп... Это длительный процесс, но очень сильно влияющий на живые организмы на Земле, и в первую очередь, конечно, на человека.

 

 

Рис. 7. Конфигурации магнитных оболочек планет Солнечной системы в период Великого Парада планет.

 

Каждый житель Земли по мере приближения к 21 декабря 2012 году будет тестироваться на свою энерго-информационную эластичность по отношению к Природным явлениям Астрономических, Космических масштабов. И сдвинутся ли при этом континенты, произойдет ли перераспределение водных масс – волновать будет только тех, кто пройдёт «зимнюю экзаменационную сессию» Природы.


Рис. 8. Идеальная конфигурация энергетической (оранжевая) (биополе)
и эмоциональной (зеленая) оболочек человека.

 

Что такое человек? 
Физическая и энергетическая оболочки человека.

На видео: ректор Международного Института Социальной Экологии, 
Вячеслав Губанов.

 

Дело в том, что процесс растягивания магнитного поля Земли будет приводить к серьезному и безжалостному искажению энергетической оболочки человека, формирование которой, в соотвествии с законами энерго-информационных полей, напрямую зависит от ориентации магнитных потоков Земли. И если у «автопилота» тела (его энергоинформационной матрицы здоровья – генома) хватит мощности, а у организма, как у верблюда в пустыне, - индивидуально запасённых энергетических ресурсов, то этот экзамен можно вполне успешно выдержать.

 


Рис. 9. Искажение магнитного поля Земли.

 


Рис. 10. Деформация энергетической оболочки человека, вследствие искажения общего магнитного поля.

 

Данный процесс опасен тем, что энергетическая оболочка человека поддерживает на энерго-информационном уровне в нормальном стабильном состоянии функционирование всех органов и систем нашего биологического тела. Если же энергетическая оболочка начинает искажаться и деформироваться в связи с внешними гео-магнитными процессами, то это приводит к серьезным нарушениям в организме вплоть до летального исхода.

Либо данный человек переходит на уровень энергетического вампира, заимствуя требуемый для своего существования объем энергетической оболочки у какого-либо донора, то есть начинает существовать за счет паразитических энерго-информационных связей с другими людьми (как правило, своими родственниками).


Рис. 11. Пример формирования паразитных энерго-информационных связей. Здоровье донора в этом случае, как правило, резко ухудшается, 
а акцептора (вампира) - наоборот, улучшается.
А доноры, как правило, умирают первыми.

 

Так чего же стоит ожидать, приближаясь к 21 декабря 2012 года, к дате, названной концом света?

 

Во-первых - массовой истерии и паники от страха неизвестности, распространяющейся в обществе, как глобальный энерго-информационный вирус, нарушающий стабильность сознания и поведения людей и, как следствие, выбивающий наименее устойчивых членов "экипажа", "паникеров" и "трусов" из списочного состава живых. И этот процесс уже активно идёт.

Во-вторых - серьезное ухудшение состояние здоровья у очень большого кол-ва людей, вследствие искажения магнитной оболочки Земли, приводящего к деформации энергетических оболочек и нарушению функционирования органов и систем в биологических телах. Этот процесс уже также активно идёт. (Можно поднять статистику по больницам за последние месяцы.)

Рис. 12. Человек - это ТРИ-единая структура, объединяющая на своём физическом теле Духовную, Личностную и Биологическую составляющие.Подробнее →

 

В-третьих - проявление огромного количества энергетических вампиров (акцепторов) и паникеров в ближней зоне любого стабильного энерго-избыточного человека (донора), что также в свою очередь приведет к различным проблемам по здоровью у последнего. Помните: "доноры обычно умирают первыми!"

На востоке говорят: "Смерть - это потеря эластиности!"

 

Как выжить, сохранить свою стабильность и как защищаться в условиях приближения "конца света" 21 декабря 2012 года, смотрите наш семинар на DVD:

«2012 год. Азбука жизни ДО и ПОСЛЕ»


Подробное описание семинара →

Также рекомендуем изучить следующие наши видео ролики к тематике конца света 2012 года и парада планет, чтобы разобраться, о чём идет речь:

 

На видео: ректор Международного Института Социальной Экологии, 
Вячеслав Губанов.

http://www.lifexpert.ru/2012/

 





Ведущий семинара: ректор "Международного Института Социальной Экологии"Вячеслав Губанов.

 

Смотреть все видеоролики →



Поделиться…


Хотите узнать намного больше по этой теме?

Скачайте эти DVD диски абсол

Картина дня

наверх