На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пирог два ингридиента

 

Принесла однажды наша секретарь этото рецепт, теперь все женщины в нашем коллективе пекут такой пирог, да же те кто неумеет или нелюбит печь.
Берем пачку ангельской еды и банку наполнителя для пирога, на фотках не рекламма, взяла с полки первые попавшиеся на глаза. В этот раз я взала малиновый наполнитель, вкусно no не рекомендую, особенно если будете печь первый раз. Оригинальный рецепт с блюбери, похож на вкус блюбери мафин. Делала с вишневым наполнителем, очень вкусно, оболденно. Так же говорят с яблочным очень хорошо.
Берете эти два ингридиента, смешиваете, выкладываете в глубокинькую форму, он сначала сильно поднимется, а потом в конце сядет, печете минут 40-50, проткнете,попробуете готов ли. Потом режу на кусочки небольшие квадратные, это я у канадцев научилась, они еще кладут кусочки в бумажные розеточkи, взять приятно и незапачкаешься. Присыпаю пудрой для красоты
Приятного аппетита

Картина дня

наверх